Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 30-ый тур РПЛ

  Сезон РПЛ 2022/23 близок к завершению. В последнем 30 туре состоится 8 матчей. В некоторых из них сохраняется турнирная интрига. В частности, «Спартак» приедет в Самару к местным «Крыльям», чтобы попытаться выиграть и финишировать в медалях. А ЦСКА и «Ростов» выяснят между собой, кто из них больше достоин оказаться на пьедестале.

Крылья Советов - Спартак

 Прогноз на матч 30-го тура Крылья Советов - Спартак На «Солидарность Арену» в Самару к «Крыльям Советов» приедет столичный «Спартак». Хозяева находятся на 13 строчке, в зоне стыковых матчей. Но могут ее покинуть, ведь отставание от 12 позиции составляет всего один балл. А гости занимают 3 место, однако у них есть шанс взять серебро.

  Самарцы не блещут результатами на финише сезона. Они с трудом цепляются за место в РПЛ. Пока клуб занимает 13 строчку, находясь в зоне стыковых матчей. Но у «Крыльев» есть шанс избежать игр на выживание. Для этого важно одолеть «Спартак» в последнем туре.

  В последних 5 встречах у подопечных Игоря Осинькина одна победа, одна ничья и 3 поражения. Причем в прошлом туре они уступили «Факелу» (1:2), который тоже ведет борьбу за выживание.

  В лазарете у самарцев только основной кипер Иван Ломаев. Этот факт негативно влияет на надежность оборонительной линии команды. В среднем она пропускает 1.55 гола за 90 минут, и это восьмой показатель в лиге.

  В первом круге этого чемпионата «Спартак» легко одолел самарцев у себя дома (5:2). Так что оборона «Крыльев» не всегда отличается надежностью. А всего у москвичей 15 побед в 29 турах. Это меньше, чем у «Зенита» и ЦСКА, но больше, чем у остальных.

 Однако команда Гильермо Абаскаля не так хорошо смотрится в последних турах. В предыдущих 5 встречах «красно-белые» одержали лишь одну победу, трижды сыграли вничью и один раз уступили. Кстати, потери очков с ФК НН и «Химками», говорят о том, что «Спартак» не всегда способен победить на классе.

  «Крылья» не в лучшей форме, но и «Спартак» далек от пика кондиций. При этом, у обеих команд есть серьезная турнирная мотивация биться за очки. В качестве основного варианта стоит принять ставку Ф2(0), на которую БК Леонпредлагает кэфф – 1.95.

ЦСКА - Ростов

 Прогноз ставок на матч ЦСКА - РостовЦСКА на домашней ВЭБ Арене примет «Ростов». Москвичи занимают 2 строчку в таблице и могут взять серебро, если одержат победу в последнем туре. Но их соперник тоже спорит за медали, располагаясь пока на 4 месте. Подопечные Валерия Карпина сыграют на победу.

 «Армейцы» ярко смотрелись в весенней части чемпионата и забрались на 2 позицию. В последних 12 встречах ЦСКА одержал 8 побед, 2 раза сыграл вничью и 2 раза уступил.

  Однако в прошлом туре РПЛ подопечные Владимира Федотова не смогли одолеть «Краснодар» (0:0). А до этого уступили «Спартаку» (1:2). То есть концовка получается для них смазанной.

  В первом круге чемпионата москвичи не смогли одолеть «Ростов» (0:0) в гостях. Зато домашняя статистика ЦСКА близка к идеалу. Они проиграли всего один матч из 14.

  Коллектив Карпина менее стабилен на заключительном этапе сезона. Ростовчане проиграли трижды в последних 5 матчах. Да, в прошлом поединке они были сильнее «Ахмата» (3:2), но это первый успех в мае.

  У «Ростова» травмирован лучший бомбардир. Николай Комличенко не поможет клубу в предстоящей игре. А второй снайпер Дмитрий Полоз никак не наберет форму после травмы. Так что нападение у команды Карпина сильно хромает. Не удивительно, что до прошлого тура «Ростов» не мог забить в трех турах кряду.

  Букмекеры почти не сомневаются в успехе ЦСКА. Все-таки «армейцы» в неплохой форме, чего не скажешь про ростовчан. Коэфф. на П1 составляет 1.50. Уж лучше присмотреться к Ф1(-1). БК Леон дает на этот вариант цифру – 1.72.

Яндекс.Метрика