Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 34–й тур французской Лиги 1

  Львиная доля матчей 34–го тура французской Лиги 1 запланирована на воскресенье, 7 мая. Среди них: борьба за сохранение места в главном чемпионате по футболу на арене «Божуар» и игра между лидером Лиги 1 «ПСЖ» и мало кому известным «Труа». Однако, центральное противостояние тура пройдёт в субботу.

«Ланс» – «Марсель»

  Прогноз ставок на 34-й тур французской Лиги 1Очное противостояние двух прямых конкурентов «Пари Сен–Жермена» за очередной трофей французской Лиги явно поможет лидеру укрепить свои позиции, особенно если исход будет ничейным.

  В октябре «Racing Club» праздновал минимальную победу на выезде, забив в концовке напряжённого поединка весьма красивый мяч издали с рикошетом от ноги защитника и перекладины. В десяти последних играх турнира лансы семь раз победили, дважды завершили противостояние вничью и один раз проиграли – собственно, «парижанам». При этом в среднем дома подопечные Фрэнка Эза поражают соперника дважды, а «Монако» в апреле и вовсе пропустил трижды без ответа (не говоря о трёх пропущенных с одним ответом в первый день нового года «звёздным» парижским коллективом).

  Беспроигрышная серия «Марселя» также напрямую связана с «ПСЖ». После февральских домашних 0:3 «олимпик» пять игр взял и три завершил миром. Средняя результативность «южан» составляет примерно те же два гола за матч, которые не так давно получил у себя дома принципиальный «Лион».

   На то, что обе команды забьют, БК «Леон» даёт коэффициент 1.71.

«Нант» – «Страсбур»

  В воскресный день «Нант» и «Страсбур» разыграют важные три очка в борьбе за выживание в «элите».

  В начале апреля «страсбурги» неплохо съездили в гости к «монегаскам» (3:4), а в марте тот же «Марсель» на родном «Велодроме» разошёлся с ними «лебединым» миром (2:2). Примечательно, что в обоих случаях их соперник заканчивал бой вдесятером. А вот проигранный выезд в Ланс (1:2) принёс «бегунам» из Эльзаса собственное удаление. Добавим, что в семи последних играх турнира они непременно забивают оппоненту.

  «Канарейки» также могут быть результативными, а одновременно с тем – могут «всухую» пролететь, причём у себя дома (против «Реймса» – 0:3, «Ренна» – 0:1, «Марселя» – 0:2). Хотя вот с «Монако» и «Труа» были волевые 2:2.

  Скорее всего, игра будет осторожной и голов будет не много. Букмекерская контора «Леон» даёт ставку ТМ (2,5) с коэфф. 1,82 и ТМ (3) с коэфф. 1,46.

«Труа» – «ПСЖ»

  Для «Шампани» сражение с «Парижем» ничего не значит: за 5 туров до окончания Чемпионата они находятся в 10+ очках от позиции, обеспечивающей избежание зоны вылета. Впрочем, возможно, смирившись с понижением в Лигу 2, это развяжет им руки, чтобы громко хлопнуть дверью.

  Ну а для их соперника данное противостояние очень даже важное: если «Ланс» или «Марсель» таки победят, а «ПСЖ» проиграет, лидирующий коллектив Кристофа Гальтье может потерять комфортные пять баллов преимущества перед вторым местом, превратив их в нервные два. И здесь нужно помнить, что в 36–м и 37–м турах парижан ждут к себе в гости «Осер» и «Страсбург», борющиеся за сохранение прописки в Лиге 1 и никак не готовые сдаться даже перед грандом.

  БК «Леон» слабо верит в успех «Труа» над разъярённым зверем, который в минувшее воскресенье неожиданно в своём логове провалился в битве с крепким середняком «Лорьяном» (1:3), предлагая бет 1.32 на чистую победу гостей. Интересной выглядит ставка Ф2 (-1,5)  с коэфф. 1,89, которая вполне может зайти.

Яндекс.Метрика