Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 36 тур АПЛ

  В субботу 13 мая стартует 36 тур АПЛ. Близка развязка чемпионата, но обладатель титула еще не определен. Оба претендента на золотые медали могут испытать проблемы в предстоящих матчах. «Манчестер Сити» приедет в Ливерпуль к «Эвертону», который бьется за выживание. А «Арсенал» примет у себя сражающийся за зону еврокубков «Брайтон».

Эвертон – Манчестер Сити

  Прогноз ставок на 36 тур АПЛ. Эвертон - Ман СитиНа арену «Гудисон Парк» в гости к «Эвертону» приедет лидер и действующий чемпион. «Ман Сити» не имеет права терять очки с аутсайдером, ведь отрыв от преследователя в таблице составляет всего один балл. Впрочем, хозяева могут дать бой, ведь они рядом с зоной вылета и очки им нужны, как воздух.

  Шон Дайч пытается обезопасить «ирисок» от вылета из АПЛ. Его парни редко побеждают, но пока занимают в таблице спасительную 17 строчку, с отрывом в 2 балла от опасной зоны.

  В прошлом туре «Эвертон» неожиданно разгромил «Брайтон» (5:1) на его поле. Для аутсайдера это первая победа за последние 8 туров. Более того, ливерпульская команда впервые в сезоне побеждает так крупно.

  В первом круге этого чемпионата «Эвертон» неожиданно увез ничью с «Этихад» (1:1). Да, «Ман Сити» владел подавляющим преимуществом, но аутсайдер выстоял.

  Однако подопечные Пепа Гвардиолы редко ошибаются. В предыдущих 10 турах АПЛ команда добилась 10 побед. На этом отрезке ей удалось разгромить «Арсенал» (4:1), который является прямым конкурентом за золото. Также получилось одолеть сражающийся за медали «Ньюкасл» (2:0).

  Однако «Сити» выступает на 3 фронта. Помимо чемпионата страны, «горожане» бьются за кубок и за ЛЧ. То есть у них может банально не хватить сил на все турниры.

  Никто не сомневается в возможностях «Ман Сити», однако ему противостоит команда, которой нечего терять. На своей арене «Эвертон» может упереться и дать бой лидеру. Не факт, что хозяева зацепят очки, но вариант Ф1(+1.5) выглядит интересно. БК Леон дает на этот исход кэфф – 1.83, за Ф1(+2) дают коэфф. 1.44.

Арсенал - Брайтон

  «Арсенал» примет в Лондоне «Брайтон». Столичная команда еще не потеряла надежду побороться за титул. Она отстает на один балл от лидера. Плюс у соперника есть игра в запасе. Поэтому терять очки в предстоящей встрече никак нельзя. Хотя «чайки» тоже решают серьезные задачи. Они способны дотянуться до топ-5 и пробиться в еврокубки.

  «Канониры» допустили ряд очковых потерь. В апреле они не смогли победить в 4 турах кряду. Благо, в последних двух встречах «Арсенал» одолел «Челси» (3:1) и «Ньюкасл» (2:0), сохранив интригу в чемпионской гонке.

 Подопечные Микеля Артеты давно вылетели из всех турниров, поэтому могут сосредоточиться на чемпионате. Однако в составе есть кадровые потери. Защитники Зинченко, Салиба и Томиясу не помогут лондонцам в предстоящей игре.

  «Брайтон» тоже испытывает кадровый дефицит. В лазарете полузащитники Лаллана и Солли Марч. А также защитник Йоэль Велтман.

  Коллектив Де Дзерби может доставить проблемы любому сопернику. К примеру, в начале мая был обыгран «Ман Юнайтед» (1:0). Однако «чайки» нестабильны. После триумфа над МЮ, они неожиданно проиграли «Эвертону» (1:5).

  Для «Арсенала» предстоящая игра может получиться тяжелой. Но фактор своего поля должен сыграть на руку лондонцам. Да и последние результаты намекают на победу столичной команды. В линии БК Леон особый интерес вызывает вариант П1 с кэффом – 1.75.

Яндекс.Метрика