Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 36 тур французской Лиги 1

  В рамках 36 тура Лиги 1 состоится ряд матчей, среди которых выделяется встреча «Лилля» и «Марселя». Обе команды бьются за место в еврокубках, а гости еще и за серебряные медали. Также приковывает внимание поединок «Лорьяна» и «Ланса», в котором крепкий середняк встретится с претендентом на 2 место.

Лилль - Марсель

  Прогноз ставок на 36 тур французской Лиги 1 «Лилль» ждет к себе в гости «Марсель». Хозяева занимают 5 место в таблице и пока претендуют на путевку в Лигу конференций. А их оппонент располагается на 3 позиции, рассчитывая пробиться в Лигу чемпионов. В данной дуэли нет явного фаворита. Хотя БК чуть больше верят в хозяев.

  Нельзя сказать, что «доги» прибавляют к концу сезона. Но Паулу Фонсека может вывести их в еврокубки, хотя на старте чемпионата коллектив и мечтать не мог об этом.

  В прошлой игре «Лилль» разошелся миром с «Монако» (0:0). А до этого уступил в борьбе «Реймсу». То есть команда не может поразить цель больше 180 игровых минут. Хотя в среднем она забивает 1.7 гола за встречу.

  «Лилль» пытается играть от обороны. Поэтому в большинстве матчей публика видела не больше 2 голов.

   У «Марселя» с результативностью дела чуть лучше. Клуб бьется за 2 место, редко уступая. За последние 10 туров «Олимпик» проиграл только один раз. При этом в активе команды 17 голов на этом отрезке.

   В данном чемпионате у «Марселя» только 2 гостевых поражения. Даже чемпионский ПСЖ допустил 3 выездные неудачи. Да и пропускают на чужой земле подопечные Игора Тудора меньше всех в Лиге 1 (13 голов).

   Не стоит ждать от команд яркого футбола. Оба клуба должны сыграть в осторожной манере, ведь на кону медали и попадание в еврокубки. Так что в приоритете вариант ТМ(3). На этот исход БК Леон предлагает кэфф – 1.71.

Лорьян - Ланс

  «Ланс» пожалует в Лорьян к одноименной команде. Хозяева не хватают звезд с неба, но занимают высокое 9 место. Они не против наказать фаворита, который находится на 2 строчке и планирует повесить на шею серебряные медали. Букмекеры верят в успех гостей, считая их явными фаворитами поединка.

  «Мерлузовые» великолепно начали сезон, но потом резко сбавили темп. Впрочем, это не помешало им закрепиться в середине таблицы. Теперь они считаются неприятным соперником почти для любой команды.

  В последних трех турах «Лорьян» набрал 7 очков из 9 возможных. Причем команда сенсационно одолела в столице ПСЖ (3:1), а также была сильнее «Бреста» (2:1).

  Подопечных Режиса Ле Бри нельзя назвать домашним коллективом. В этом сезоне они проиграли 5 раз в 17 матчах при своих трибунах. Однако в родных стенах «Лорьян» мало пропускает. В среднем его ворота вскрываются один раз за 90 минут.

  Однако «Ланс» редко допускает ошибки. Команда Франка Хейза выиграла 8 матчей из последних 10. Причем в предыдущих 4 встречах клуб очков не терял вовсе. На этом отрезке удалось разгромить «Монако» (3:0) и даже одолеть «Марсель» (2:1).

   У «Ланса» лучшая оборона в Лиге 1. Всего за 35 туров коллектив пропустил 27 мячей. Даже ПСЖ получил на 8 голов больше.

 «Ланс» способен добиться очередной прагматичной победы. Но «Лорьян» дома мало пропускает и может дать бой. Поэтому лучше не рисковать ставкой на успех гостей, а присмотреться к варианту ТМ(3) с кэффом – 1.68 по версии БК Леон.

Яндекс.Метрика