Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 5-й тур АПЛ

   Во вторник, 30 августа, стартует уже 5-й тур АПЛ. Центральным матчем тура обещает стать противостояние Ливерпуля и Ньюкасла. Интерес также вызывают поединки в Саутгемптоне и Лондоне.

«Ливерпуль» – «Ньюкасл»

   Прогноз ставок на 5-й тур АПЛ После крайне неудачного старта в АПЛ (2 очка в 3-х матчах) Ливерпуль отыгрался на Борнмуте. Подопечные Клоппа разгромили соперника со счетом 9:0. Последний раз мерсисайдцы добывали столь уверенную победу в АПЛ в 1989 году. Тогда «красные» разгромили Кристал Пэлас. Разгром Борнмута позволил команде Клоппа подняться в середину турнирной таблицы АПЛ.

   В отличие от своего будущего соперника, Ньюкасл в нынешнем сезоне еще не проигрывал. На счету подопечных Хау победа над Ноттингемом и 3 ничьи. Особенно стоит отметить ничью с Ман Сити (3:3). «Сороки» выигрывали по ходу поединка со счетом 3:1, но не сумели удержать преимущество. В целом беспроигрышная серия Ньюкасла в АПЛ достигла уже 6 матчей. Также стоит отметить уверенный старт «сорок» в Кубке Лиги.

  «Сороки» неудачно играют против Ливерпуля на Энфилде. Ньюкасл не может обыграть мерсисайдцев на выезде 25 матчей подряд. Единственная победа «сорок» на Энфилде в АПЛ состоялась еще в 1994 году.

  Учитывая неудачный старт, команда Клоппа больше не допустит недооценки и потери концентрации. Борнмут уже ощутил на себе всю мощь Ливерпуля. Ньюкаслу также наверняка придется непросто. Поэтому резонно взять «победу Ливерпуля с форой (-1.5)» за 1,85 в БК Леон.

«Саутгемптон» – «Челси»

   Во вторник центральным матчем можно считать встречу Саутгемптона и Челси. На старте сезона «святым» не повезло с календарем. Поэтому 4 очка в матчах против МЮ, Тоттенхэма, Лестера и Лидса можно считать вполне достойным результатом.

   А вот от Челси можно было ожидать большего. Однако пока на счету «аристократов» лишь 2 минимальных победы над Эвертоном и Лестером. При этом команда Тухеля разгромно уступила Лидсу, который в прошлом сезоне только в последнем туре сохранил прописку в элите.

  Саутгемптон на своем поле способен дать бой Челси. Учитывая, что на данный момент «синие» далеки от идеальной формы, можно рискнуть и поставить на «победу Саутгемптона с форой (+1)». Букмекерская контора Leon дает на этот исход коэффициент 1,81.

«Арсенал» – «Астон Вилла»

  В прошлом туре Арсенал едва не потерял единоличное лидерство в АПЛ. Однако «канониры» смогли одержать минимальную победу над Фулхэмом. Четыре победы подряд – это лучший старт для лондонцев за последние 18 лет.

   Астон Вилла стартовала не столь удачно. Команда из Бирмингема трижды проиграла в новом сезоне. Причем «вилланы» встречались далеко не с грандами АПЛ.

   Учитывая нынешнюю форму будущих соперников, очевидным фаворитом предстоящего противостояния можно считать Арсенал. В этом сезоне «канониры» довольно уверенно играют против середняков и аутсайдеров АПЛ. В пользу Арсенала говорит и статистика очных встреч в Лондоне. «Канониры» обыграли Астон Виллу в 5 из 6 предыдущих поединков на Эмирейтс. Поэтому наилучшим вариантом будет ставка на «победу Арсенала с форой (-1)». В БК Леон на этот исход коэффициент равен 1,75.

Яндекс.Метрика