Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 5-ый тур РПЛ

   В пятницу, 12 августа, стартует уже 5-й тур РПЛ. Главный матч тура состоится в Санкт-Петербурге. Там встретятся питерский Зенит и московский ЦСКА. Интерес вызывают и 2 противостояния московских команд с южанами. В субботу сильнейшего определят Динамо и Краснодар, в воскресенье – Спартак и Сочи.

Зенит – ЦСКА

   Клаудиньо получил травмуЗенит в нынешнем сезоне побеждает только на своем поле. Причем питерцы каждый раз громят своих соперников. Команда Семака разгромила в Суперкубке Спартак (4:0), а в чемпионате – Крылья Советов (3:0) и Локомотив (5:0). А вот в гостях питерцы пока не побеждали. Ничьи против Химок и Ахмата не позволяют команде Семака находиться в топ-3 РПЛ после 4-х туров.
   ЦСКА в этом сезоне также побеждает только на своем поле. В стартовых трех домашних матчах «армейцы» одержали 3 победы с общим счетом 9-1. Единственная осечка подопечных Федотова случилась в гостевом противостоянии с Пари НН (2:2). Эта осечка стоила москвичам лидерства в РПЛ. На данный момент ЦСКА занимает второе место, уступая Спартаку по дополнительным показателям.
  Несмотря на то, что Зенит из-за травмы потерял лидера команды Клаудиньо, именно питерцы являются явными фаворитами предстоящей встречи. Все-таки победы над Спартаком и Локомотивом получились настолько эффектными, что даже набравший неплохую форму ЦСКА вряд ли способен увезти из Питера очки. БК Леон дает на победу Зенита коэффициент 1,63.

Динамо – Краснодар

   Учитывая календарь, «динамовцы» в этом сезоне могли стартовать гораздо лучше. Однако москвичи потеряли очки в противостояниях с Ростовом (1:1) и Факелом (3:3). Поэтому команда Йокановича занимает лишь 4 место в РПЛ.
   От Краснодара, потерявшего большинство легионеров, мало кто ожидал успешного старта. Однако последние 2 победы над Уралом (3:1) и Локомотивом (3:0) говорят о том, что «быки» вполне способны бороться за высокие места в РПЛ.
   Учитывая непредсказуемость обоих соперников, в этом поединке сложно выделить явного фаворита. Поэтому резонно сделать ставку на результативный футбол. Обе команды имеют солидный атакующий потенциал и при этом испытывают серьезные проблемы в обороне. Поэтому стоит сделать ставку на «обе забьют – да». Букмекерская контора Leon дает на этот исход коэффициент 1,72.

Спартак – Сочи

    Если смотреть на турнирную таблицу, то центральный матч тура будет сыгран на «Открытие Банк Арене». Здесь сыграют команды, которые входят в топ-3 РПЛ после 4-х туров. Лидером чемпионата является Спартак. После неудачи в Суперкубке и непростой ничьи в Грозном «красно-белые» одержали 3 победы подряд с общим счетом 10-2.
    В свою очередь, Сочи также трижды победил, но разгромно уступил ЦСКА и оказался на 3-м месте РПЛ. Стоит заметить, что команда Точилина в этом сезоне пропускала во всех 4-х поединках.
   Как и в предыдущем матче, в Москве встретятся 2 довольно результативные команды, у которых есть проблемы с обороной. Поэтому болельщики вправе ожидать результативного футбола и прохода ставки «ТБ (2.5). БК Леон дает возможность взять «тотал больше (2.5)» за 1,72.

Яндекс.Метрика