Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 6-ой тур Лиги Чемпионов

  Последний тур группового этапа ЛЧ порадует болельщиков сразу тремя топовыми противостояниями. Причем в каждом из этих матчей сохраняется интрига и мотивация как минимум у одного из соперников.

Реал – Интер

   Прогноз ставок на 6-ой тур Лиги Чемпионов В Мадриде мотивированными будут оба соперника. И это несмотря на то, что Реал и Интер уже обеспечили себе место в плей-офф. На кону в этом матче первое место в группе. Победитель квартета окажется в числе сеяных во время жеребьевки 1/8 финала ЛЧ. Реалу для победы в группе достаточно ничьи. Интеру необходимо только лишь побеждать.

   Для Реала Интер является удобным соперником. За последний год команды встречались трижды, и во всех матчах неизменно побеждали испанцы. В этот раз мадридцам будет сложнее, так как предстоящий поединок пропустит лидер команды – Карим Бензема. Кадровые проблемы есть и у Интера. Гости отправились в Мадрид без травмированных Корреа, Дармиана и Раноккии. К тому же под вопросом участие в игре Стефана де Врея.

   Несмотря на то, что на кону стоит первое место, команды могут сыграть в открытый футбол. Этому способствует и форма обоих соперников. Реал выиграл 8 матчей подряд, забив в них 18 голов (2,25 гола за матч). На счету Интера 5 побед подряд, в которых подопечные Индзаги отправили в ворота соперников 12 мячей (2,4 гола за матч). Исходя из этой статистики, резонно сделать ставку либо на «обе забьют» за 1,58, либо на «ТБ (2.5)» за 1,7.

Милан – Ливерпуль

   Ливерпуль обеспечил себе первое место в группе, выиграв 5 матчей с общим счетом 15-5. А вот Милану для выхода из группы необходимо обязательно побеждать и надеяться, что Порту не обыграет Атлетико. В случае ничьи или поражения подопечные Стефано Пиоло могут оказаться в Лиге Европы или вообще вылететь из еврокубков.

   Задачу Милана осложняют серьезные кадровые потери. В решающем матче хозяевам не помогут сразу 5 основных игроков – Жиру, Калабрия, Рафаэль Леау, Кьяер и Ребич. Также под вопросом участие Тео Эрнандеса. Однако и Ливерпуль отправляется в Милан без целого ряда игроков основы. Юрген Клопп предоставит отдых Хендерсону, Жоте, ван Дейку и Алькантаре. По другим причинам на Сан-Сиро не сыграют Милнер, Фирмино и Джонс.

   В этом матче на первое место должна выйти сверхмотивация Милана. Даже без нескольких игроков основы «россонери» способны обыграть немотиварованный полуторный или даже второй состав Ливерпуля. Поэтому в данном поединке можно взять победу Милана за 2,1.

Бавария – Барселона

   Похожая ситуация и в этом поединке. Бавария выиграла 5 матчей в группе общим счетом 19-3. В Каталонии мюнхенцы разгромили «Барсу» со счетом 3:0. Но даже несмотря на это поражение, пока команда Хави занимает вторую строчку группы. Но для прохода в плей-офф ей, скорее всего, будет недостаточно даже ничьей. В параллельном матче Бенфика будет принимать аутсайдера группы – киевское Динамо. В случае победы португальцев «Барса» может оказаться в Лиге Европы.

   В отличие от Клоппа, Юлиан Нагельсманн не стал предоставлять отдых своим лидерам. Поэтому у «блаугранас» будет крайне сложная задача, с которой судя по игре и последним результатам каталонцы не справятся. Поэтому в данном поединке резонно сделать ставку на успех немотивированной команды. «Победу Баварии» букмекеры оценили коэффициентом 1,66.

Яндекс.Метрика