Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 6-ой тур РПЛ

  В пятницу, 19 августа, в Самаре стартует 6-й тур РПЛ. Однако наиболее интересные поединки состоятся в субботу и воскресенье. Главным событием этого тура должно стать московское дерби между Динамо и Спартаком.

Динамо – Спартак

   Прогноз ставок на 6-й тур РПЛ Обе команды в нынешнем сезоне еще не проигрывали. Однако Спартак лидирует в РПЛ, а Динамо находится лишь на 6-м месте. Столь низкая позиция команды Йокановича обусловлена большим количеством ничьих. А вот Спартак в нынешнем сезоне потерял очки лишь раз. В стартовом туре в Грозном команда Абаскаля сыграла вничью с Ахматом. В последующих 4-х матчах «красно-белые» одержали 3 разгромных победы. Поэтому неудивительно, что гости являются лучшей командой Премьер-Лиги практически по всем показателям.

  В пользу Спартака говорит и статистика очных противостояний этих соперников на поле Динамо в РПЛ. «Красно-белые» одержали 4 победы подряд. В последних 10 дерби на поле Динамо в РПЛ Спартак одержал 9(!) побед. В Премьер-Лиге «бело-голубые» последний раз обыгрывали «красно-белых» на домашней арене в апреле 2008 года.

  Учитывая текущую форму соперников и историю их очных противостояний, можно предположить, что команда Абаскаля как минимум не проиграет. БК Леон дает на «победу Спартака с форой (0)» коэффициент 1,87. Также можно взять Х2 за 1,47.

Ростов – Сочи

   Сразу после московского дерби состоится «южное дерби». Ростов и Сочи по итогам 5 туров входят в топ-5 РПЛ. Причем ростовчане в нынешнем сезоне еще не проигрывали. А на своем поле команда Карпина имеет 100% показатель. С учетом прошлого сезона победная серия подопечных Карпина в Ростове достигла уже 6 матчей. Также стоит отметить, что ростовчане на своем поле забивают как минимум один гол 7 поединков кряду.

   Что касается Сочи, то серебряные призеры минувшего первенства в этом сезоне стабильно берут «свои» очки в домашних поединках против середняков и аутсайдеров. А вот в гостях подопечные Точилина разгромно проиграли ЦСКА и Спартаку. Тем не менее, по итогам 5 туров гости входят в топ-5 Премьер-Лиги.

   Прекрасная игра Ростова на своем поле и неубедительные результаты Сочи в гостях делают явным фаворитом этой встречи команду Карпина. Букмекерская контора Leon дает на чистую «победу Ростова» 2,48. Для подстраховки можно взять даже «победу Ростова с форой (0)» за 1,75.

ЦСКА – Ахмат

   Наиболее интересным матчем воскресенья должна стать встреча ЦСКА и Ахмата. После поражения от Зенита в прошлом туре «армейцы» потеряли лидерство и опустились на 4-е место. Ахмат в этом сезоне выступает с переменным успехом, чередуя ничьи, победы и поражения. После 5 туров на счету грозненцев 8 очков. Отдельно стоит отметить ничьи команды Талалаева с лидерами нынешнего сезона – Зенитом и Спартаком.

   Но положительных результатов в матчах с лидерами грозненцы добивались на своем поле. А вот в гостях Ахмат редко радует хорошими результатами. В последних 4-х очных противостояниях этих соперников в Москве ЦСКА одержал 4 победы с общим счетом 8-0. Более того, «армейцы» победили в 9 из 10 предыдущих личных встреч в столице. Поэтому ставка на «победу ЦСКА» будет вполне  резонным решением. БК Леон оценил вероятность победы «армейцев» коэффициентом 1,8.

Яндекс.Метрика