Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Лига Чемпионов. Прогноз ставок на 6-ой тур

   Перед последним туром группового этапа ЛЧ стали известны 12 из 16 участников 1/8 финала. Поэтому в заключительном туре осталось минимум интриг. Между собой путевку в плей-офф разыграют Милан и Зальцбург, а также Шахтер и Лейпциг. Интерес вызывают и противостояния в группе D. Здесь еще ни одна команда не обеспечила себе место в плей-офф.

Милан – Зальцбург

  Прогноз ставок на 6 тур Лиги ЧемпионовВ преддверии этого матча Милан опережает Зальцбург на одно очко. Поэтому австрийцам для выхода в плей-офф потребуется только победа. В первом матче на Ред Булл Арене эти команды сыграли вничью.

  Милан подходит к этой игре не в лучшем настроении. В минувший уик-энд прервалась 3-матчевая победная серия «россо-нери». В Серии А команда Пиоли уступила Торино. А вот Зальцбург не испытывает никаких проблем в чемпионате Австрии. После победы над Хартбергом команда Яйссле продолжает лидировать в местной Бундеслиге.

  В преддверии этого матча явным фаворитом считается Милан. Однако футболисты Зальцбурга ни в одном из поединков группового турнира не выглядели мальчиками для битья. Поэтому резонно воспользоваться высокими коэффициентами на победу австрийцев и сделать ставку с плюсовой форой. БК Леон дает на исход «победа Зальцбурга с форой (+1)» коэффициент 1,98. Также стоит рассмотреть вариант «Обе забьют» с коэфф. 1,78, так как и у той и у другой команды есть футболисты, отличившиеся в ЛЧ неоднократно: Окафор – в Зальцбурге (+Адаму), Жиру и Салемакерс – в Милане (+Леао).

Шахтер – Лейпциг

   Первый матч между этими командами в Лейпциге стал едва ли не главной сенсацией первого тура ЛЧ. В гостях донецкий клуб, оставшийся без звездных бразильцев, разгромил одну из лучших команд Германии. После этого поражения сразу же последовало увольнение Доменико Тедеско и назначение Марко Розе. Тренерская рокировка оказалась удачной. В следующих 4-х матчах Лейпциг набрал 9 очков из 12 возможных. Теперь для квалификации в плей-офф немцам достаточно увезти ничью из Варшавы.

   Нужно отметить, что Шахтер в целом впечатляет в этом розыгрыше ЛЧ. Будучи аутсайдером в каждом из матчей, донетчане уступили только в гостях Реалу. При этом на своем поле в игре против действующего обладателя трофея Шахтер потерял победу на последней минуте.

   Тем не менее, Лейпциг превосходит Шахтер практически по всем возможным показателям. К тому же на этот раз недооценки не будет. Более того, футболисты Лейпцига наверняка желают взять реванш за домашнее поражение. Поэтому резонно сделать ставку на победу гостей. Букмекерская контора Leon оценила вероятность прохода данного исхода коэффициентом 1,66.

Марсель – Тоттенхэм

  Еще одна путевка в плей-офф ЛЧ   будет разыграна в Марселе. После 5 туров хозяева находятся на последнем месте группы D. Тем не менее, они до сих пор претендуют даже на первое место в квартете. Чтобы гарантировано квалифицироваться в 1/8 финала ЛЧ, Марселю нужна только победа. А вот «шпор», лидирующих в группе, устроит и ничья.

  Матч на Велодроме должен получиться событийным и результативным. Марселю нечего терять. Даже в случае ничьи французы могут не попасть в Лигу Европы. Поэтому хозяева будут играть в атакующий футбол с первой до последней минуты. От Тоттенхэма с его классными форвардами также можно ожидать атакующего и результативного футбола. Поэтому в данном противостоянии наилучшим вариантом ставки будет «обе забьют» за 1,71 в БК Леон.

Яндекс.Метрика