Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 9-й тур РПЛ

   В пятницу, 9 сентября, стартует 9-й тур РПЛ. В стартовом поединке тура встретятся призеры минувшего первенства – Сочи и Динамо. Интерес вызывает и противостояние команд, которые находятся в топ-3 по итогам 8 туров этого сезона – ЦСКА и Краснодара. Еще один матч лидеров состоится в Ростове. Там команда Карпина в поединке со Спартаком постарается продолжить свою беспроигрышную серию в РПЛ.

«Сочи» – «Динамо»

   Прогноз ставок на 9-й тур РПЛВ нынешнем сезоне призеры минувшего чемпионата пока не входят в топ-3 РПЛ. При этом их старт нельзя назвать неудачным. Москвичи по итогам 8 туров еще не проигрывали. Однако у столичной команды слишком много ничьих. Поэтому пока подопечные Йокановича занимают 4-е место с 16 очками.
  Сочинцы неплохо стартовали в этом сезоне, но в последних матчах явно сбавили обороты. В предыдущих 5 играх во всех турнирах на счету южан лишь одна победа. При этом команда Точилина уступила Спартаку и Краснодару в чемпионате, а также Уралу в Кубке. В итоге сочинцы оказались лишь на 7-м месте РПЛ.
  Учитывая нынешнее состояние команд и желание Динамо взять реванш за разгром в последнем туре минувшего чемпионата, фаворитом этой встречи можно назвать гостей. Для подстраховки резонно сделать ставку на Х2. БК Леон дает на этот исход коэффициент 1,85.

«ЦСКА» – «Краснодар»

   На стадионе ВЭБ Арена встретятся главные преследователи питерского Зенита. По итогам 8 туров у обеих команд по 17 очков. «Армейцы» в нынешнем сезоне уступили только Зениту, а «быки» - Спартаку. При этом нужно отметить успешные серии будущих соперников в последних матчах. Москвичи не пропускают уже 3 поединка кряду. На счету краснодарцев 4-матчевая победная серия. В РПЛ в последних 6 поединках на счету «быков» 5 побед и одна ничья. Учитывая такие результаты, обе команды вполне заслуженно входят в топ-3 РПЛ на данный момент.
  В преддверии этого поединка стоит напомнить, что Краснодар является неудобным соперником для ЦСКА. В последних 8 очных противостояниях на счету москвичей всего 2 победы.
  Предматчевые расклады позволяют рассчитывать на игру равных соперников. Поэтому резонно сделать ставку на «обе забьют». В букмекерской конторе Leon коэффициент на этот исход равен 1,77.

«Ростов» – «Спартак»

   В заключительном матче 9-го тура встретятся соседи по турнирной таблице – Ростов и Спартак. На счету обеих команд по 16 очков. На данный момент Ростов идет пятым, а Спартак – шестым. При этом ростовчане по-прежнему являются одной из двух российских команд, которые в нынешнем сезоне еще не проигрывали ни в одном турнире. А вот Спартак дважды проиграл в 3-х последних поединках РПЛ. Но не стоит говорить о кризисе в московском клубе. «Красно-белые» минимально уступили лидерам российского футбола – Динамо и Зениту.
   Тем не менее, фаворитом предстоящей встречи можно считать Ростов. Южане традиционно успешно играют против Спартака на своем поле. В последних 8 поединках в Ростове «красно-белые» победили лишь однажды. Учитывая эту статистику, можно взять 1Х за 1,59.

Яндекс.Метрика