Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на ближайшие матчи Лиги Чемпионов

  21-22 февраля состоятся заключительные первые матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов. Наибольший интерес вызывает противостояние прошлогодних финалистов – Ливерпуля и Реала. Любителей результативного футбола наверняка привлекают и оба матча в Германии.

Ливерпуль – Реал

 Прогноз ставок на ближайшие матчи Лиги Чемпионов Нынешний сезон сложился для Ливерпуля крайне неудачно. Команда Клоппа потеряла все шансы на выигрыш внутренних национальных трофеев. Поэтому мерсисайдцам резонно сосредоточиться на Лиге Чемпионов. Данное утверждение может касаться и Реала. Несмотря на то, что мадридцы идут в Ла Лиге на втором месте, великолепная игра Барселоны и ее 8-очковый гандикап лишают «галактикос» реальных шансов на чемпионство. Поэтому и подопечные Анчелотти могут сконцентрироваться на ЛЧ.

  Оба соперника удачно провели последние 2 недели. Ливерпуль одержал две уверенные победы и поправил свое турнирное положение в АПЛ. На счету Реала 4 победы подряд с общим счетом 15-4. Эта серия вместила в себя и победу мадридцев на Клубном чемпионате мира.

  Для Ливерпуля Реал является крайне неудобным соперником. Мерсисайдцы не могут выиграть у «сливочных» 6 матчей подряд. Причем в 5 из 6 поединков испанцы одерживали победу. Исходя из этой статистики, можно сделать ставку на то, что гости как минимум не проиграют на «Энфилде». На исход X2 букмекерская контора Лига ставок принимает ставки с коэффициентом 1,65.

Айнтрахт – Наполи

   Во Франкфурте встретятся команды, которые никогда не пробивались в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Айнтрахт в этом сезоне дебютировал в ЛЧ. А вот Наполи уже трижды проходил в плей-офф, но каждый раз проигрывал на первом этапе. В этот раз неаполитанцы имеют великолепные шансы все-таки пробиться в 1/4 финала ЛЧ.

  Прямо сейчас «партенопейцы» находятся в великолепной форме. Команда Спаллетти выиграла 7 матчей подряд в Серии А с общим счетом 19-2. В каждом из последних 8 поединков итальянцы забивали как минимум дважды. Также стоит вспомнить, что Наполи стал самой результативной командой на групповом этапе. В группе «партенопейцы» забили 20 голов.

  А вот Айнтрахт в группе ЛЧ забил всего 7 голов. Это наихудший показатель среди всех команд, которые пробились в плей-офф. Тем не менее, прямо сейчас франкфуртцы находятся в неплохой форме. В 7 матчах 2023 года «орлы» потерпели лишь одно поражение. Более того, на своем поле Айнтрахт выиграл последние 5 матчей с общим счетом 16-4.

  Такая результативность обеих команд обещает проход ставок «обе забьют» и «тотал больше». БК Лига ставок на «обе забьют – да» коэффициент 1,75, на «тотал больше (2.5)» - 1,84.

Лейпциг – Манчестер Сити

  В матчах 2023 года Лейпциг потерпел лишь одно поражение. «Быки» проиграли одному из лидеров Бундеслиги – Униону. А вот в пассиве Ман Сити в 2023 году уже значится 3 поражения. Этой зимой команда Гвардиолы крайне нестабильна. После феерической победы над Арсеналом и возвращения лидерства в АПЛ «горожане» неожиданно потеряли очки в поединке против Ноттингем Форест.

  Учитывая нестабильность гостей и великолепную игру Лейпцига на своем поле, как минимум в первом матче явного фаворита не будет. Поэтому стоит сделать ставку на основании статистики. А она говорит, что в последних 8 домашних поединках Лейпцига в ЛЧ неизменно проходили ставки «ТБ (2.5)» и «обе забьют». БК Лига ставок оценила вероятность прохода «ТБ (2.5)» коэффициентом 1,73, «обе забьют» - 1,58.

Яндекс.Метрика