Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на ближайшие матчи Лиги Европы (23.02.23)

  В ответных поединках 1/16 финала Лиги Европы сыграют 16 клубов, из которых в следующий раунд пройдут только 8. Особого внимания заслуживает выезд «Севильи» в Нидерланды, где команду ждет ПСВ. Интригующе выглядит и афиша «Рома» - «Зальцбург». Всегда голодный до трофеев Моуринью попробует пройти чемпиона Австрии.

ПСВ - Севилья

 Прогноз ставок на ответные матчи Лиги Европы «Севилья» едет в Эйндховен в статусе фаворита противостояния. Испанцы крупно победили ПСВ (3:0) в первом матче на своем поле. Так что теперь они могут себе позволить даже уступить в 2 гола. Хотя у команды Хорхе Сампаоли вряд ли будет стоять задача играть на отбой.

   ПСВ может записать данный еврокубковый сезон себе в актив. Да, команда была близка к попаданию в группу ЛЧ, но в последнем раунде квалификации уступила «Рейнджерсу». Зато в квартете ЛЕ «красно-белые» выглядели уверенно. Они уступили только лондонскому «Арсеналу», заняв в итоге 2 место в группе.

   На внутренней арене ПСВ сейчас занимает 4 место, отставая на 3 очка от второй строчки. Так что подопечные Руда ван Нистелроя еще могут взять серебро и снова попробовать свои силы в ЛЧ на будущий сезон.

  Сразу надо сказать, что «Севилья» уже 6 раз выигрывала данный турнир. Это один из главных фаворитов нынешнего розыгрыша. 

   Испанцы начинали свой еврокубковый путь в группе ЛЧ, где выглядели ужасно, заняв в итоге 3 место. Борьбы с дортмундской «Боруссией» и «Ман Сити» не получилось.

   В испанской Ла Лиге «Севилья» лишь на 12 месте. Команда проводит откровенно слабый сезон. Прошлой осенью даже пришлось сменить наставника. Сейчас у руля Хорхе Сампаоли.

 ПСВ уже нечего терять. Клубу из Нидерландов придется раскрываться и играть исключительно в атаку. За это испанцы могут наказать соперника. Должен получиться результативный матч. Значит ставка ТБ(2.5) в приоритете. БК Лига ставок может предложить на данный исход коэфф 1.85.

Рома - Зальцбург

  «Рома» сразится на своем поле с «Зальцбургом» в ответной встрече 1/16 финала ЛЕ. В первой игре римляне уступили в гостях (0:1), но их шансы на проход остаются высокими. Жозе Моуринью опытный и титулованный специалист. Он знает, как переломить ход противостояния.

  Нельзя сказать, что «волки» выглядели слишком уверенно в группе ЛЕ. Они уступили болгарскому «Лудогорцу» (1:2) и испанскому «Бетису» (1:2), заняв в итоге 2 место в квартете.

   В Серии А римляне идут на 3 месте, ошибаясь крайне редко. За последние 3 месяца они уступили в чемпионате только лидирующему «Наполи». Парни Жозе Моуринью не слишком много забивают, но и пропускают почти меньше всех в Италии.

 «Рому» не нужно недооценивать. Все-таки в прошлом сезоне она выиграла Лигу Конференций. Кстати, в четвертьфинале того турнира итальянцы тоже уступили в первой игре «Буде-Глимт» (1:2), но дома победили крупно (4:0) и прошли дальше.

  «Зальцбург» же начинал сезон в ЛЧ, где оказался слабее «Челси» и «Милана». Однако австрийцы до последнего тура претендовали на продолжение борьбы в турнире. В австрийской лиге «Зальцбург» на вершине. Отрыв от преследователя составляет 6 очков. В составе подшефных «Ред Булла» собраны молодые таланты со всего мира. Сейчас роль лидера в атаке исполняет Ноа Окафор, забивший прошлой осенью «Челси» и «Милану».

  «Рома» опытнее за счет своего тренера Жозе Моуринью. Да и состав у римлян крепче. Но «Зальцбург» не боится авторитетов, что показал первый матч в Австрии. Стоит ожидать борьбы и открытого футбола, так как на кону путевка в следующий раунд, но возможно и то, что одна из команд закроется, и будет играть на удержание результата. Поэтому в линии БК Лига ставок интересно смотрится вариант ТБ(2) с коэфф. 1.58. «Роме» просто необходимо забивать 2 гола, а «Зальцбургу» достаточно ничьи, но вряд ли в Риме на «Stadio Olimpico» счет матча будет 0:0.

Яндекс.Метрика