Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на четвертьфинальные матчи ЧМ-2022

  В пятницу, 9 декабря, стартует четвертьфинальная стадия чемпионата мира-2022. Центральным поединком этого этапа можно считать противостояние Англии и Франции. Огромный интерес также вызывает встреча сборных Нидерландов и Аргентины.

Англия – Франция

  Прогноз ставок на четвертьфинальные матчи ЧМ-2022 Если отталкиваться от результатов стартовых матчей ЧМ, то именно Англия является лучшей командой турнира. Подопечные Саутгейта одержали 3 победы и сыграли вничью со сборной США. Причем во всех трех победных поединках родоначальники футбола громили своих соперников. На данный момент на счету англичан 12 голов в 4-х матчах. Это повторение рекорда результативности сборной Англии на мировых первенствах.
  Несмотря на то, что сборная Франции имеет в своем пассиве одно поражение, действующие чемпионы мира выглядят на ЧМ в Катаре, не хуже своего будущего соперника. Более того, в отличие от англичан, которым пока откровенно везло с соперниками, «синие» уже встречались с серьезным оппонентом. Во втором туре команда Дешама обыграла сборную Дании. В 1/8 финала «синие» уверенно обыграли сборную Польши и доказали, что поражение от Туниса было обусловлено отсутствием мотивации и ротацией состава.
  Обе команды впечатляют на нынешнем ЧМ. Особенно это касается игры в атаке. Будущие соперники входят в тройку самых результативных команд мундиаля. Учитывая, что в подобных поединках очень сложно выделить явного фаворита, резонно сделать ставку на результативный футбол. На исход «обе забьют – да» БК Леон дает коэффициент 1,83.

Нидерланды – Аргентина

 Сборная Нидерландов продолжает свою беспроигрышную серию, начавшуюся после поражения в 1/8 финала Евро-2020. На данный момент она насчитывает 17 матчей. На этом турнире «Оранье» обыграли с преимуществом в 2 мяча сборные Сенегала, Катара и США. Единственной командой, сумевшей остановить подопечных ван Гала стала сборная Эквадора (1:1).
  Стоит отметить, что на чемпионатах мира Нидерланды не проигрывают в основное время 18 матчей подряд. Последний раз «оранжевые» потерпели поражение еще в 2006 году! На ЧМ-2010 и ЧМ-2014 «Оранье» проигрывали только в овертайме и серии послематчевых пенальти. Что интересно, в полуфинале ЧМ-2014 нидерландцы проиграли по пенальти именно сборной Аргентины.
  После поражения от Саудовской Аравии футболисты сборной Аргентины поняли, что на этом ЧМ им не стоит рассчитывать на легкую прогулку. После этой неудачи «небесно-голубые» одержали 3 подряд победы. Причем в каждом из матчей подопечные Скалони отличались двумя голами. Отдельно стоит отметить игру Лионеля Месси. На этом турнире он отметился тремя голами и результативной передачей. В целом заметно, что в отличие от предыдущих мундиалей, Лео стал более командным игроком. Возможно, этот факт поможет аргентинцам на нынешнем ЧМ.
  Поражение от Саудовской Аравии немного пошатнуло статус Аргентины, как фаворита нынешнего турнира. Однако не стоит забывать, что «небесно-голубые» подходили к этому ЧМ с беспрецедентной беспроигрышной серией и в прекрасной форме. В четвертьфинале уже не может быть недооценки соперника. Поэтому в данном матче стоит сделать ставку едва ли не на главных фаворитов турнира. Букмекерская контора Leon дает на проход сборной Аргентины коэффициент 1,63.

Яндекс.Метрика