Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов

  Во вторник, 11 апреля, стартует четвертьфинальная стадия Лиги Чемпионов. На этой стадии с особым интересом ожидаются сразу 3 матча. Но все-таки наибольший интерес вызывает встреча едва ли не главных фаворитов турнира – Манчестер Сити и Баварии.

Манчестер Сити – Бавария

  Прогноз ставок на четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов «Горожане» подходят к этому матчу в фантастической форме. В последних 4 поединках во всех турнирах манкунианцы одержали 4 разгромных победы с общим счетом 21-2. Победная серия команды Гвардиолы достигла уже 8 поединков. Последний раз хозяева допускали осечку в матче 1/8 финала ЛЧ против другой немецкой команды – Лейпцига.
  В 1/4 финала ЛЧ на тренерском мостике гостей будет новый наставник. Несмотря на то, что под руководством Нагельсманна мюнхенцы одержали 8 побед в 8 играх ЛЧ, руководство Баварии решило сменить тренера. Новым коучем гостей стал Томас Тухель. Он уже выигрывал Лигу Чемпионов 2 года назад. Свою карьеру в Баварии Тухель начал с переменным успехом – мюнхенцы выиграли 2 матча в Бундеслиге и возглавили турнирную таблицу, но при этом вылетели из Кубка Германии.
   Несмотря на то, что эти команды регулярно играют в Лиге Чемпионов, они еще ни разу не встречались в плей-офф этого турнира. В преддверии первой встречи на таком уровне фаворитом можно назвать хозяев. Они сейчас находятся в прекрасной форме, имеют сбалансированный состав и тренера, который знает сильные и слабые стороны своих подопечных. А вот Тухель продолжает знакомство со своей командой.
  Учитывая, что слабой стороной мюнхенцев является оборона (9 пропущенных голов в последних 5 матчах), в этом поединке резонно сделать ставку на исход «индивидуальный тотал Ман Сити больше (1.5)». БК Леон принимает ставки на такой результат с коэффициентом 1,66.

Реал – Челси

  Вторым по статусу четвертьфиналом ЛЧ можно считать противостояние Реала и Челси. Здесь явным фаворитом видятся «галактикос». Мадридцы бросили играть в чемпионате и фактически отдали титул Барселоне. При этом нельзя сказать, что «сливочные» находятся в плохой форме. Доказательством являются разгромы все той же Барселоны в Кубке Испании и Ливерпуля в 1/8 финала ЛЧ.
   А вот Челси полностью проваливает нынешний сезон. В 18 поединках 2023 года на счету «аристократов» всего 4 победы. На минувшей неделе Фрэнк Лэмпард заменил Грэма Поттера на посту наставника лондонцев. Однако уже первый матч под руководством Лэмпарда показал, что болельщикам гостей не следует ожидать существенных улучшений. Поэтому в данной игре стоит взять «победу Реала» за 1,7 в букмекерской конторе Leon.

Милан – Наполи

   Интригует и итальянское дерби. Несмотря на то, что Наполи в этом сезоне уничтожило всех соперников в Серии А, итог этого четвертьфинала вряд ли можно назвать предсказуемым. Достаточно вспомнить очную встречу этих команд в начале апреля на «Диего Армандо Марадона». «Россонери» разгромили «партенопейцев» со счетом 4:0! В Лиге Чемпионов будет совершенно другой матч, но как минимум на своем поле подопечные Пиоли способны не проиграть лидеру Серии А. На исход 1Х БК Леон дает коэффициент 1,49. Также можно взять «победу Милана с форой (0)» за 1,98.

   (Фото взято с официального канала клуба Man City в youtube.com)

Яндекс.Метрика