Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на четвертый тур Лиги наций

  13-14 июня состоятся заключительные матчи 4-го тура Лиги наций УЕФА. В этом туре наибольший интерес вызывают противостояния во Франции, Германии и Англии.

Франция – Хорватия

  Прогноз ставок на 4-ый тур Лиги Наций В Париже состоится очередной римейк финала ЧМ-2018. После финального матча мундиаля в Москве это будет уже четвертая встреча данных соперников. В предыдущих трех матчах дважды победили французы. Еще в одном поединке, состоявшемся несколько дней назад, команды сыграли вничью. В целом в предыдущих 9 очных противостояниях сборная Хорватии еще ни разу не обыгрывала «Ле Бле».

 Французы катастрофически плохо стартовали в нынешнем розыгрыше Лиги наций. Действующие чемпионы турнира взяли 2 очка в первых 3-х матчах. На данный момент команда Дешама замыкает турнирную таблицу группы А1. Если французы хотят защитить свой титул, им следует обязательно обыгрывать хорватов.

  Сборная Хорватии довольно неожиданно на выезде обыграла датчан и сократила отставание от лидеров группы до двух очков. Эта победа позволила «клетчатым» прервать 5-матчевую безвыигрышную серию в Лиге наций.

   Матчи французов и хорватов всегда получаются довольно результативными. В последних 4-х поединках обязательно забивали обе команды. Поэтому и в данном случае резонно сделать ставку на «обе забьют». БК Леон дает на этот исход коэффициент 2,08.

Германия – Италия

   Обе команды до сих пор не проигрывали в нынешнем розыгрыше Лиги наций. Однако на двоих они имеют всего одну победу. «Скуадра Адзурра» на своем поле минимально обыграла сборную Венгрии. В остальных матчах с участием этих команд были зафиксированы ничьи.

   Команда Флика не проигрывает уже 12 матчей подряд. Но если в первых 8 поединках «бундестим» одерживала исключительно победы, то последние 4 матча завершились со счетом 1:1. Итальянцы в последнее время также не блещут. В предыдущих 7 официальных поединках на счету команды Манчини всего одна победа.

    В этом розыгрыше Лиги наций команда Манчини выступает экспериментальным составом. В поединке в Болонье «бундестим» выглядела лучше чемпионов Европы, однако немцы не сумели реализовать свои моменты. Они способны наверстать упущенное в домашней игре. Поэтому в предстоящем матче стоит сделать ставку на победу сборной Германии. Букмекерская контора Leon дает на этот исход коэффициент 1,8.

Польша – Бельгия

   Эти команды встречались менее недели назад в Брюсселе. Тогда Бельгия не оставила полякам шансов, разгромив их со счетом 6:1. Причем на данный момент это единственная победа «красных дьяволов» в нынешнем розыгрыше ЛН. В матчах против Нидерландов и Уэльса команда Мартинеса набрала лишь одно очко.

   Польша подходит к игре с Бельгией с аналогичным показателем – 4 очка в трех матчах. Проигравший в этом поединке фактически лишается шансов на победу в группе. Более того, даже ничья, скорее всего, не устроит обе команды. Поэтому от предстоящей встречи снова стоит ожидать открытого футбола и большого количества голов. БК Леон дает на исход «тотал больше (2.5)» коэффициент 2,04.

Яндекс.Метрика