Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на финальные матчи ЧМ-2022: Хорватия - Марокко, Аргентина - Франция

  В утешительном финале за 3 место на ЧМ 2022 сборная Хорватии встретится с командой Марокко. Европейцы рассчитывают финишировать в медалях на втором мундиале подряд. А вот их оппоненты из Африки впервые спорят за попадание на пьедестал. БК склоняются к успеху «клетчатых», хотя не исключают, что марокканцы сотворят очередное чудо и победят.

Хорватия — Марокко

  Болельщики сборной Марокко В распоряжении Златко Далича сильная средняя линия с Модричем, Ковачичем и Перишичем. А вот атакующий потенциал у хорватов не такой серьезный. Поэтому не должно удивлять то, что сборная не смогла забить в 4 матчах чемпионата из 6.
  Несмотря на слабую результативность, хорваты выбили по ходу турнира Бельгию и Бразилию. «Клетчатые» умеют терпеть и ждать своего шанса. Плюс у них сильный кипер, способный выручить в серии пенальти.
  Африканцы тоже делают акцент на уверенную игру в обороне. Они сыграли на ноль в 4 матчах турнира из 6. Больше одного гола за 90 минут им смогли забить только французы в 1/2 финала.
  При этом марокканцев не назвать андердогами. Да, они сенсационно добрались до полуфинала ЧМ, выбив в плей-офф Испанию и Португалию, но в составе «атласских львов» есть мировые звезды. Зиеш и Хакими выступают за топ-клубы Европы.
  Обе сборные хорошо обороняются. Кстати, они уже пересекались ранее на этом ЧМ. На групповом этапе команды «засушили» встречу (0:0). Вот и сейчас нет предпосылок к тому, что матч получится результативным. За основу стоит взять вариант ТМ(2.5) с кэффом 1.91 по БК «Лига ставок».

Аргентина — Франция

  Болельщики сборной ФранцияВ финальной встрече ЧМ 2022 сборная Аргентины сразится с командой Франции. Представители Южной Америки последний раз выигрывали турнир в 1986 году. А вот их предстоящий соперник является действующим чемпионом. Однако успех на мундиале 2018 не дает подопечным Дидье Дешама особого преимущества. Букмекеры считают, что шансы на успех равны.
   Команда Лионеля Скалони грезит золотыми медалями. Но нельзя сказать, что она идеально прошла по дистанции турнира. В первом же матче Месси и Ко сенсационно уступили Саудовской Аравии (1:2). Также сборная уверенно выигрывала у Нидерландов в четвертьфинале с форой в 2 гола, но умудрилась разбазарить преимущество. Благо, в серии пенальти аргентинцы все-таки взяли верх.
  Сборная не спешит форсировать события в матче. Аргентинцы начинают осторожно, без риска. Поэтому во всех 6 встречах нынешнего ЧМ, коллектив не пропускал в первом тайме.
   У «трехцветных» виден запас прочности. Они выиграли в 5 матчах из 6. Килиан Мбаппе и Ко могут еще немного прибавить, если захотят. Однако статистику портит единственное поражение на турнире. Французы уступили в группе Тунису (0:1). Хотя та осечка не помешала выйти из квартета с первой строчки.
  Подопечные Дидье Дешама тоже стабильны у своих ворот, особенно в первом тайме. В 5 случаях из 6 ворота Уго Льориса оставались «сухими».
  На кону самый главный футбольный трофей. Победа Аргентины подтвердит величие Лео Месси и позволит стать сильнейшей сборной впервые за 36 лет. А Франция жаждет добиться второго триумфа подряд. Ранее это удавалось только двум сборным. Так что никто не станет рисковать. Учитывая, что обе команды не любят взвинчивать темп в дебюте встречи, можно использовать ставку 1-й тайм: ТМ(1) с кэффом 1.61 по версии БК «Лига ставок».

Яндекс.Метрика