Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на групповой этап Лиги Чемпионов

   Во вторник, 6 сентября, матчами в Дортмунде и Загребе стартует очередной розыгрыш Лиги Чемпионов. Наиболее интересные матчи первого тура ЛЧ состоятся в Париже, Неаполе и Милане.

«ПСЖ» – «Ювентус»

   Прогноз ставок на групповой этап Лиги Чемпионов Для обеих команд это будет 12-й подряд розыгрыш ЛЧ. Парижане в предыдущих 11 случаях постоянно проходили в плей-офф. А вот Ювентус квалифицировался в ПО в 9 из 11 предыдущих групповых этапов. В нынешнем розыгрыше ПСЖ и Ювентус считаются главными фаворитами группы, однако им вполне способна помешать португальская Бенфика.

  Оба соперника в новом сезоне еще не проигрывали. Однако нынешнее состояние этих команд можно назвать совершенно разным. ПСЖ в предыдущих 7 матчах сезона одержал 6 побед. Причем все 6 побед оказались крупными. Команду Галтье сумел остановить только Монако. Что касается Юве, то «Старая Синьора» в этом сезоне победила лишь в двух поединках. Еще в трех матчах с участием команды Аллегри была зафиксирована ничья. Такие результаты не позволяют туринцам подняться выше 6-го места Серии А.

  Учитывая текущую форму ПСЖ, парижанам вполне по силам уверенно обыгрывать соперников не только в чемпионате Франции, но и в Лиге Чемпионов. Поэтому наилучшим вариантом ставки на данный матч будет «победа ПСЖ с форой (-1)». БК Леон дает на этот исход коэффициент 1,51.

«Наполи» – «Ливерпуль»

   Наполи шикарно стартовал в новом сезоне Серии А. Неаполитанцы набрали 11 очков из 15 возможных. Благодаря этому, команда Спаллетти возглавила турнирную таблицу Серии А. Более того, Наполи является самой результативной командой чемпионата Италии. В 5 матчах на счету подопечных Спаллетти 12 голов.

   А вот Ливерпуль крайне неудачно стартовал в АПЛ. После победы в Суперкубке казалось, что в нынешнем сезоне «красные» смогут навязать борьбу Ман Сити за чемпионство. Однако в стартовых 6 матчах команда Клоппа потеряла 9 очков! Пока мерсисайдцы находятся на 7-м месте АПЛ. Но стоит отметить, что больше Ливерпуля в премьер-лиге забил только Манчестер Сити.

   Учитывая, что в Неаполе встретятся 2 довольно результативные команды с великолепными игроками атаки, от этой игры можно ожидать высокой результативности. Поэтому резонно взять «обе забьют – да». Букмекерская контора Leon дает на этот исход коэффициент 1,61.

«Интер» – «Бавария»

  Обе команды в последнее время перестали радовать своих болельщиков хорошими результатами. В Серии А Интер два раза подряд проиграл в гостях, пропустив по 3 гола. В итоге команда Индзаги опустилась на 7 место чемпионата Италии. Бавария также потеряла очки в двух последних матчах Бундеслиги. Из-за этого команда Нагельсманна оказалась на 3-м месте чемпионата Германии.

   И все-таки, если смотреть не только на результаты, но и на игру команд, то фаворитом встречи можно назвать мюнхенцев. Потери очков в матчах с «Боруссией» М и «Унионом» связаны с катастрофической нереализацией моментов. Учитывая, что защита «Интера» не славится надежностью, немцам должно быть проще, чем в матчах Бундеслиги. Поэтому в Милане можно ожидать победы гостей и результативной игры. Следовательно, в БК Леон можно взять либо «победу Баварии» за 1,89, либо «ТБ (2.5)» за 1,52.

Яндекс.Метрика