Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на Лигу чемпионов

   7-8 марта определятся первые четвертьфиналисты Лиги Чемпионов. Как минимум в 3-х из 4-х предстоящих противостояниях еще жива интрига. Поэтому особое внимание болельщиков уделяется двум поединкам в Лондоне, а также к встрече в Мюнхене.

Челси – Боруссия Д

 Прогноз на матч Челси - Боруссия Д В прошлом туре АПЛ «аристократы» прервали 6-матчевую безвыигрышную серию, но не убедили в том, что они выходят из кризиса. Лондонцы минимально обыграли одного из аутсайдеров АПЛ – Лидс. Причем сразу после гола «синие» начали играть на удержание счета, явно боясь упустить свое преимущество.
  А вот Боруссия в 2023 году выступает сверхуспешно. «Шмели» являются единственной командой из топ-5 лиг, победившей во всех матчах этого года. На счету команды Терзича 10 побед подряд. Причем в этих 10 играх немцы отметились 25 голами.
   Учитывая форму будущих соперников и серьезнейшие проблемы в атаке Челси, не верится в то, что «аристократы» добьются необходимого результата и отыграют гандикап в один мяч. Поэтому резонно сделать ставку на то, что гости не проиграют и сохранят свое преимущество после первой игры. БК Лига ставок на исход Х2 принимает ставки с коэффициентом 2,01. Также можно поставить на то, что «Боруссия станет победителем противостояния». На этот исход коэффициент равен 1,72.

Бавария – ПСЖ

  В Париже Бавария одержала минимальную победу со счетом 1:0. Но стоит отметить, что спустя 3 недели ситуация в этом противостоянии немного изменилась. В первую очередь, речь о том, что Килиан Мбаппе полностью восстановился после травмы и набрал великолепную форму. Это сразу же отразилось на результате парижан – 11 голов в последних 3-х матчах Лиги 1. Напомним, что в первом поединке против Баварии Мбаппе сыграл всего 33 минуты. К тому же этот матч был для него первым после травмы.
  Что касается Баварии, то она не сбрасывает обороты. В последних 7 матчах на счету мюнхенцев 6 побед. Единственное поражение подопечным Нагельсманна нанесла неудобная для них Боруссия из Менхенгладбаха.
  Учитывая, что обе команды делают ставку на атаку, матч в Мюнхене должен получиться результативным. Достаточно посмотреть только на статистику – в 16 из 17 последних домашних поединков в ЛЧ Бавария забивала как минимум дважды. В классе Мбаппе, Месси и компании также не приходится сомневаться. Поэтому в данном матче напрашивается ставка на «обе забьют – да» за 1,5 или «тотал больше (2.5)» за 1,46.

Тоттенхэм – Милан

   В этом сезоне оба соперника не радуют стабильностью. Прямо сейчас на спаде находятся «шпоры». В последних 6 поединках в их пассиве 4 поражения. При этом в преддверии первой игры казалось, что на спаде находится именно Милан. Однако «россонери» после неудачного января выдали 4-матчевую победную серию во всех турнирах. Одна из побед была зафиксирована в очном противостоянии с Тоттенхэмом.
   Прямо сейчас главной проблемой «шпор» можно назвать игру в обороне. В 4-х проигранных матчах за последний месяц лондонцы забили всего один гол. Учитывая, что итальянцы умеют играть на результат, подопечным Конте будет сложно взломать оборону гостей. В такой ситуации стоит поставить на «тотал меньше (2.5)». Букмекерская контора Лига ставок принимает ставки на этот исход с коэффициентом 1,82.

Яндекс.Метрика