Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на матчи 34-го тура Бундеслиги

  В заключительном 34 туре Бундеслиги определится чемпион. На этот раз интрига сохраняется вплоть до последних матчей. Пока на первом месте идет дортмундская «Боруссия», которая дома примет «Майнц». А преследующая ее «Бавария» в гостях сразится с «Кельном». Именно эти два поединка можно считать ключевыми.

Боруссия Дортмунд - Майнц

  Прогноз ставок на 34 тур Бундеслиги На «Сигнал Идуна Парк» к дортмундской «Боруссии» приедет «Майнц». «Черно-желтые» идут на первом месте, опережая преследователя на 2 очка. А их оппонент находится на 9 позиции, без каких-либо перспектив сильно продвинуться вверх по таблице.
  Коллектив Эдина Терзича смотрится великолепно и почти не теряет очков. «Шмели» долгое время шли в тени лидера, но подкараулили осечку «Баварии», и обогнали ее в таблице. В последнем туре «Боруссии» нужно побеждать, чтобы гарантировать себе золотые медали.
  В предыдущих 5 турах чемпионата дортмундцы добились 4 побед и один раз сыграли вничью. Причем все виктории были крупными. К слову, на этом отрезке «Боруссия» провела 19 голов.
  В этом сезоне «шмели» проиграли дома всего один раз. Случилось это еще в августе прошлого года, в матче с «Вердером» (2:3). А вот «Бавария» увезла из Дортмунда всего одно очко.
  «Майнц» же совершенно перестал бороться. В последних 4 турах «карнавальщики» очков набрать не смогли. В прошлой игре их разгромил скромный «Штутгарт» (1:4). А до этого крупно обыграл «Айнтрахт» (0:3).
  При этом, нельзя сказать, что в последних провалах виноваты травмы. Нет, состав близок к оптимальному. В лазарете только защитник Сильван Видмер.
  В первом круге «Майнц» уступил «Боруссии» (1:2) у себя дома. Да и в прошлом чемпионате дважды терпел неудачу (0:1 и 1:3).
  Все идет к тому, что «Боруссия» одержит победу при многотысячной поддержке трибун. Хозяева в отличной форме, чего не скажешь про гостей. У дортмундцев есть шанс впервые за долгие годы лишить «Баварию» золотых медалей. Так что в линии БК Леон лучше присмотреться к варианту Ф1(-2) с кэффом – 1.68.

Кельн - Бавария

  «Кельн» будет закрывать сезон домашним матчем против «Баварии». Хозяева занимают 10 строчку и уже не решают каких-либо серьезных турнирных задач. Зато гости идут на 2 строчке, отставая от лидера на 2 балла. Мюнхенцам важно выигрывать и ждать осечки конкурента в параллельной игре, чтобы рассчитывать на титул.
  Штеффен Баумгарт второй сезон подряд добивается с командой неплохого результата. В прошлом чемпионате его «Кельн» финишировал на 7 строчке. Сейчас он не опустится ниже 11 места.
   В феврале и марте «козлы» испытывали игровые проблемы и почти не набирали очков. Но сейчас коллектив выглядит неплохо. В последних 5 турах у него 3 победы и всего одна неудача.
   «Бавария» тоже иногда оступается, но ее осечки могут стоит коллективу золотых медалей. К примеру, в прошлом туре мюнхенцы уступили дома «Лейпцигу» (1:3), сильно испортив себе турнирную ситуацию.
  У команды Томаса Тухеля лучшая разница голов в Бундеслиге (+53) и меньше всех поражений (5). Однако 4 из них были получены в гостях.
   Кстати, в первом круге этого чемпионата «красные» не смогли справиться с «Кельном» (1:1) на своем поле. Зато в прошлом сезоне «Бавария» не теряла очков с середняком (3:2 и 4:0).
  Подопечные Тухеля должны обыграть «Кельн». Хотя вряд ли победа получится легкой. «Бавария» не так часто громит оппонентов в гостях. Так что стоит присмотреться к ставке Ф1(+2). В линии БК Леон на нее предлагается кэфф – 1.67.

Яндекс.Метрика