Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на матчи ЧМ-2022 в Катаре

  В Катаре продолжается чемпионат мира по футболу. В четверг, 24 ноября, состоятся заключительные поединки первого тура. А уже 25 ноября стартует второй тур мундиаля. В эти дни наибольший интерес вызывают поединки Бразилия – Сербия и Англия – США.

Бразилия – Сербия

  Прогноз ставок на матчи ЧМ-2022. Сборная БразилияБразилия подходит к ЧМ-2022 в качестве одного из главных фаворитов. «Селесао» первыми квалифицировались на мундиаль в Катаре еще за 6 поединков до завершения отборочного турнира. В 17 матчах отбора самая титулованная сборная в истории мировых первенств набрала 45 очков из 51 возможного. Также следует отметить, что беспроигрышная серия подопечных Тите продолжается 15 матчей. Последний раз «селесао» проигрывали в июне прошлого года в финале Копа Америки. В последних 7 поединках бразильцы одержали 7 побед с общим счетом 26-2.
  Сербы квалифицировались на мировое первенство с огромным трудом. В последнем туре европейской квалификации подопечным Стойковича нужна была только победа над сборной Португалии. По ходу матча сербы проигрывали со счетом 0:1, однако сумели сравнять и вырвать победу на последней минуте встречи.
  Что касается текущей формы сборной Сербии, то ее можно назвать вполне приличной. Сербы не проигрывают 6 матчей подряд. Эта серия позволила команде Стойковича выиграть группу Лиги наций и выйти в высший дивизион данного турнира. Также следует отметить, что в последних трех матчах сборная Сербия забила 11 голов.
   Учитывая класс и текущую форму бразильцев, они являются безоговорочными фаворитами предстоящего поединка. К тому же у «селесао» не должно быть недооценки соперника. Все-таки сборная Сербии – это серьезный раздражитель. Поэтому бразильцы не должны повторить ошибку сборной Аргентины в поединке с Саудовской Аравией. В такой ситуации вполне резонной будет ставка на «победу сборной Бразилии». БК Леон дает на этот исход коэффициент 1,56. Также можно взять «победу сборной Бразилии с форой (-1)» за 1,82.

Англия – США

  В первом туре Англия впечатлила в поединке со сборной Ирана. Однако нужно сделать поправку на класс соперника. Поэтому результат данного матча не является подтверждением того, что англичане вышли из кризиса, который наблюдался в поединках Лиги наций.
  Сборная США в первом матче продемонстрировала неплохой футбол и подтвердила, что она вполне способна пройти в плей-офф мундиаля. Чтобы увеличить свои шансы на проход в 1/8 финала и в последнем туре не зависеть от результата параллельного матча, подопечным Берхалтера необходимо набирать очки в противостоянии с англичанами.
  В такой ситуации в Эль-Хауре стоит ожидать равный матч, в котором у англичан не будет такого преимущества, как во встрече с Ираном. Этот факт подтверждают и результаты последних матчей сборной США на чемпионатах мира. В последних 11 поединках американцы либо не проигрывали, либо уступали с минимальным счетом. Но все же в предстоящем противостоянии целесообразно сделать ставку на «победу сборной Англии», т. к. команда обладает очень хорошим потенциалом в нападении и после победы с Ираном все игроки находятся в отличной психологической форме. Букмекерская контора Leon дает на этот исход коэффициент 1,58.

Яндекс.Метрика