Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на первые матчи ЧМ-2022

  В воскресенье, 20 ноября, стартует долгожданный чемпионат мира по футболу. В матче-открытии сыграют сборные Катара и Эквадора. Учитывая, что вывеска первого матча турнира не впечатляет, фанаты с нетерпением ожидают других поединков. В первые дни турнира особый интерес вызывает встреча сборных Англии и Ирана.

Катар – Эквадор

  Прогноз ставок на первые матчи ЧМ-2022 в Катаре Для сборной Катара это первый чемпионат мира в истории. Несмотря на что, эту сборную непринято относить к топам азиатского футбола, в последнее время катарцы имеют впечатляющие успехи. Во-первых, нужно отметить, что именно Катар является действующим чемпионом Азии. Во-вторых, эта сборная входит в топ-5 лучших команд азиатской конфедерации по рейтингу ФИФА. В-третьих, «бордовые» участвовали на последнем Золотом Кубке (североамериканском аналоге Евро) в качестве приглашенного гостя и заняли на этом турнире третье место.

   Сборная Эквадора квалифицировалась на мундиаль в 4-й раз в своей истории. На данный момент наивысшим достижением этой команды является 1/8 финала ЧМ-2006. Учитывая то, как уверенно «триколор» прошел квалификацию на мундиаль, от команды Альфаро можно ожидать как минимум повторения лучшего результата в истории. В южноамериканском отборе Эквадор долгое время шел на высоком третьем месте позади сборных Бразилии и Аргентины. Поэтому неудивительно, что команда Альфаро обеспечила путевку на мундиаль за 2 тура до завершения турнира.

  Обе команды делают ставку на надежную игру в обороне. В последних 4-х поединках катарцы пропустили всего один гол. А вот Эквадор не пропускает уже 6(!) матчей подряд. При этом оба соперника не впечатляют в атаке. Например, последние 3 матча с участием Эквадора завершились в нулевую ничью. Поэтому в данном поединке наиболее резонным решением будет ставка на «тотал меньше (2.5)». БК Леон дает на этот исход коэффициент 1,52.

Англия – Иран

  Англичане более чем уверенно преодолели квалификацию. В отборе родоначальники футбола набрали 26 очков из 30 возможных. При этом в 10 играх команда Саутгейта забила 39 голов. Но все эти матчи были сыграны в прошлом году. А вот в 2022 году Англия пока не впечатляет. В 6 матчах Лиги Наций команда Саутгейта ни разу не выиграла и заслуженно вылетела в Лигу В.

  Иран также довольно уверенно преодолел квалификацию на ЧМ. В финальном раунде отбора иранцы выиграли группу, набрав 25 очков из 30 возможных. В целом результаты Ирана в официальных матчах впечатляют – 12 побед в 14 последних поединках. Но стоит учитывать, что предыдущие соперники «Принцев Персии» были на голову слабее Англии.

  На прошлом ЧМ Иран показал свою неуступчивость. «Принцы Персии» сыграли вничью с Португалией и минимально проиграли сборной Испании. Учитывая, что за последние 4 года эта сборная существенно добавила, а англичане, напротив, в этом году не впечатляют, у «Принцев Персии» есть хорошие шансы на положительный результат. Поэтому наилучшим вариантом ставки на предстоящий матч можно считать «победу Ирана с форой (+1.5)». В букмекерской конторе Leon эту ставку можно сделать с коэффициентом 1,72.

Яндекс.Метрика