Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на предстоящие матчи Лиги чемпионов

  В Лиге чемпионов осталось всего 4 команды, разбитые на две пары. В первой полуфинальной встрече мадридский «Реал» примет «Манчестер Сити» на домашней арене «Сантьяго Бернабеу». А во второй «Милан» сыграет в дерби с «Интером» на стадионе «Сан-Сиро».

Реал Мадрид – Манчестер Сити

  Прогноз на матч ЛЧ Реал Мадрид - Манчестер Сити В полуфинале Лиги чемпионов судьба опять свела «Реал» и «Ман Сити». В прошлом сезоне клубы также встретились на данном этапе, и тогда победителем вышел испанский клуб. Сейчас соперники начинают свое противостояние в Мадриде. Однако, фаворитом признается команда из Манчестера.

  Несмотря на статус действующего победителя Лиги чемпионов, «Реал» не является главным претендентом на трофей. Да, коллектив Карло Анчелотти выиграл свой квартет в осенней части турнира. А потом разделался в плей-офф с «Ливерпулем» (5:2 и 1:0) и «Челси» (2:0 и 2:0). Но оба соперника находились в ужасной форме, и победа над ними не является подвигом.

  В испанской Ла Лиге «сливочные» бьются лишь за 2 место. От лидера они отстают на 14 очков. Однако, на днях Бензема и Ко выиграли Кубок Испании, одолев «Осасуну» (2:1).

  А «Ман Сити» бьется за титул в АПЛ и за Кубок Англии. Кроме того, команда Пепа Гвардиолы еще ни разу не проиграла в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. Не удивительно, что ее признают фаворитом турнира.

  «Сити» тоже выиграл свой квартет в текущей ЛЧ, но англичанам противостояли команды уровня Лиги Европы. Зато в плей-офф Холанд и Ко выбили из борьбы «Лейпциг» (1:1 и 7:0) и «Баварию» (3:0 и 1:1).

   «Ман Сити» выглядит непобедимым. А вот у «Реала» есть игровые проблемы. Но в Испании подопечные Гвардиолы могут испытать сложности. Стоит рассмотреть ставку 1Х с кэффом 1.67 по версии БК Леон.

Милан - Интер

  На «Сан-Сиро» 10 мая встретятся два заклятых врага. «Милан» попробует создать себе преимущество в первой полуфинальной игре Лиги чемпионов с «Интером». Однако фаворитом данного противостояния является черно-синий коллектив.

  Подопечные Стефано Пиоли уже прыгнули выше головы. Никто не ожидал, что они смогут добраться до полуфинала. Их потолком был выход из группы ЛЧ. Но «красно-черные» прошли в 1/8 финала «Тоттенхэм» (1:0 и 0:0), а в 1/4 финала оставили за бортом «Наполи» (1:0 и 1:1). То есть миланцы не показали чересчур уверенной игры, но смогли дотерпеть в обоих случаях.

  В итальянской Серии А дела у «россонери» идут не слишком хорошо. Они занимают лишь 5 строчку, сражаясь за топ-4. Только попадание в четверку сильнейших даст им путевку в ЛЧ на будущий сезон. Кстати, их соперником за заветную 4 позицию является «Интер».

  Подопечные Симоне Индзаги тоже не показали в текущей ЛЧ какого-то запредельного уровня. К слову, в плей-офф они выбили из турнира португальские клубы: «Порту» (1:0 и 0:0) и «Бенфику» (2:0 и 3:3).

  В итальянской лиге «Интер» смотрится прилично. К слову, в последних 4 турах коллектив набрал максимально возможные 12 очков. На этом отрезке были обыграны «Лацио» (3:1) и «Рома» (2:0).

  Стоит ожидать борьбы. Никто не думал, что в полуфинале состоится миланское дерби. Сейчас «Интер» выглядит чуть лучше своего оппонента, но «Милан» умеет терпеть и обыгрывать фаворитов. В приоритете вариант Ф2(0). В линии БК Леон на него предлагается кэфф – 1.73.

Яндекс.Метрика