Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на заключительные матчи 3-го тура ЧМ-2022 в Катаре

  1-2 декабря на чемпионате мира в Катаре состоятся заключительные матчи группового турнира. В последние игровые дни первого этапа мундиаля наибольший интерес вызывают такие поединки: Хорватия – Бельгия, Коста-Рика – Германия и Сербия – Швейцария.

Хорватия – Бельгия

  Прогноз ставок на заключительный 3-ий тур ЧМ-2022 в Катаре Обе команды сенсационно не смогли обыграть сборную Марокко. Более того, бельгийцы даже уступили африканской сборной. А вот сборную Канаду Хорватия и Бельгия обыграли. Теперь после второго тура в группе F лидируют сборные Хорватии и Марокко. Бельгийцы, считавшиеся одними из фаворитов турнира, находятся лишь на третьей позиции. Чтобы гарантировать место в плей-офф и не зависеть от результата параллельной игры, «Красным Дьяволам» нужна только победа. А вот хорватов в этой игре устроит и ничья.
  Перед матчем в СМИ появилась информация, что у сборной Бельгии не все в порядке в раздевалке. Эти проблемы явно отражаются на игре «Красных Дьяволов». Конечно, хорваты также далеки от идеала. Но балканская команда умеет играть решающие матчи и добиваться нужного результата. Поэтому в данном матче резонно поставить на то, что хорваты как минимум не проиграют. БК Леон дает на исход 1Х коэффициент 1,47. Также можно рискнуть и взять «победу Хорватии с форой (0)» за 1,92.

Коста-Рика – Германия

  Сенсационное поражение в первом туре от Японии поставило Германию в непростое положение. Даже ничья с Испанией существенно не изменила расклад для «бундестим». Команда Флика замыкает группу Е с одним очком. Для выхода в плей-офф немцам необходима исключительно победа. Более того, подопечные Флика зависят от результата параллельного матча. В случае победы Японии над Испанией немцы с вероятностью 99% не пройдут в 1/8 финала даже при условии победы.
  Костариканцы стали худшей командой первого тура, проиграв Испании со счетом 0:7. Однако уже во втором туре подопечные Суареса исправились и минимально обыграли Японию. Теперь в заключительном туре костариканцев может устроить и ничья (при условии поражения Японии в параллельном матче).
   Игра Коста-Рики против Испании показала, что подопечные Суареса не готовы соперничать с топовыми командами. Поэтому даже не столь неубедительная Германия все-таки должна обыграть «лос тикос». Причем подопечным Флика нужно держать в уме, что в этой группе может быть важна разница забитых и пропущенных голов. Поэтому от немцев стоит ожидать убедительной победы. Букмекерская контора Leon принимает ставки на «победу сборной Германии с форой (-2)» с коэффициентом 1,51.

Сербия – Швейцария

  Последнюю путевку в 1/8 финала ЧМ, скорее всего, разыграют сборные Сербии и Швейцарии. При этом обеим командам нужно держать в уме матч Камерун – Бразилия. Африканская сборная еще имеет шансы вмешаться в борьбу за второе место в группе. Если говорить об этой игре, то швейцарцев, скорее всего, устроит ничья. А вот балканской сборной нужна только победа.
   Швейцария, не имея в составе звезд, постоянно доказывает статус неуступчивой команды. В последнем розыгрыше Лиги наций команда Якина обыграла Испанию и Португалию. Уже на ЧМ швейцарцы едва не отстояли нулевую ничью в поединке со сборной Бразилии. Поэтому в данном матче стоит сделать ставку на то, что именно подопечные Якина решат свою задачу. На исход Х2 можно поставить с коэффициентом 1,5. Также можно взять «победу сборной Швейцарии с форой (0)» за 2,01.

Яндекс.Метрика