Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок. «Спортинг»  «Арсенал», «Манчестер Ю»  «Реал Бетис»

  В Лиге Европы настает пора матчей 1/8 финала. В борьбе осталось всего 16 команд, разбитые на 8 пар. Одним из главных фаворитов еврокубка является лондонский «Арсенал», который приедет в гости к лиссабонскому «Спортингу». Интерес представляет также игра на «Олд Траффорд», где «Манчестер Юнайтед» сразится с испанским «Бетисом».

Спортинг Лиссабон  Арсенал Лондон

  Прогноз ставок. Спортинг - Арсенал Лондонский «Арсенал» начинает свой путь в плей-офф Лиги Европы. Команда Микеля Артеты едет в Лиссабон к местному «Спортингу», чтобы провести первую встречу 1/8 финала. Фаворитами признаются англичане, однако португальцы в этом сезоне уже огорчили другой лондонский клуб на родном «Жозе Алваладе».

  «Спортинг» пришел в ЛЕ из групповой стадии ЛЧ, где занял 3 место. Команда пропустила вперед себя «Айнтрахт» и «Тоттенхэм», но опередила «Марсель».

  В 1/16 финала «Спортинг» довольно легко справился с датским «Мидтьюлланном». Дома была ничья (1:1), а на выезде португальцы разгромили оппонента (4:0).

  В чемпионате страны «львы» занимают лишь 4 место, отставая на 15 очков от лидирующей «Бенфики». В последних 5 турах у подопечных Рубена Аморима 4 победы и одно поражение, от «Порту» (1:2).

  А «Арсенал» начал свой еврокубковый путь с группового раунда ЛЕ. Там лондонцы не испытали особых проблем, победив в 5 турах из 6. В итоге «канониры» выиграли в квартете и попали напрямую в 1/8 финала ЛЕ.

  В Премьер-лиге подопечные Микеля Артеты тоже идут в лидерах. Никто не ожидал, что команда будет бороться за титул, однако после 26 туров она опережает «Ман Сити» на 5 очков.

  «Арсенал» подходит к плей-офф ЛЕ в отличной форме. Англичане одержали 4 победы кряду, и выезд в Португалию их не слишком страшит. Но в Лиссабоне их ждет достойный противник. Не факт, что гости обязательно победят. Вероятно, обе команды будут осторожны, ведь все решится в ответной игре. Поэтому стоит рассмотреть вариант Ф2(0). В Линии БК Лига ставок эта ставка оценивается кэффом 1.58.

Манчестер Юнайтед – Реал Бетис

  «Ман Юнайтед» ждет в гости «Бетис». Команды проведут первый матч 1/8 финала ЛЕ. Разумеется, англичане являются фаворитами в отдельном поединке и во всем противостоянии. Более того, подопечные Эрика Тен Хага признаются первыми претендентами на триумф в турнире.

   МЮ начал свой путь с группового раунда ЛЕ, но выиграть квартет команда не смогла. Она победила в 5 матчах и один раз уступила. Но именно это поражение помешало занять первое место. Клуб пропустил вперед себя испанский «Реал Сосьедад» (0:1).

  «Юнайтед» проследовали в 1/16 финала второстепенного еврокубка, и там справились с «Барселоной» (2:2 и 2:1). То есть англичане уже выбили одного из главных своих соперников на турнире.

   Парни Эрика Тен Хага занимают 3 место в АПЛ. Однако сильно смущает крупное поражение от «Ливерпуля» (0:7) в прошлом туре.

   «Бетис» тоже начал свой путь с группы ЛЕ, выиграв квартет. Испанцы не уступили ни разу за 6 туров, обойдя в таблице римскую «Рому».

  В Ла Лиге представители Севильи занимают 5 строчку. Они не проигрывают 4 тура кряду. Причем в прошлом поединке подопечные Мануэля Пеллегрини остановили «Реал» (0:0).

  Вероятно, на «Олд Траффорд» испанцы сыграют строго от обороны. У них травмирован главный диспетчер Набиль Фекир. Да и гостевая дуэль с фаворитом не располагает к атакующей модели игры. Но это не значит, что «Ман Юнайтед» закроет соперника в его штрафной и будет расстреливать. Все идет к тому, что встреча получится вязкой, не богатой на голы. В таком случае, в линии БК Лига ставок привлекает ставка ТМ(3) с кэффом 1.73.

Яндекс.Метрика