Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Развязка близка. Делаем ставки на Серию А

   В пятницу, 6 мая, стартует 36-й тур чемпионата Италии. В этом сезоне Серия А радует борьбой на всех фронтах. За чемпионство продолжают бороться 2 миланских клуба. За попадание в еврокубки борются римские клубы, а также Фиорентина и Аталанта. Серьезная борьба ожидается и на дне турнирной таблицы. Кальяри, Салернитана, Дженоа и Венеция поспорят за спасительное 17-е место Серии А.

   В 36-м туре наибольший интерес вызывают поединки с участием миланских клубов. Также стоит обратить внимание и на последний матч тура – Фиорентина – Рома.

Интер – Эмполи

  Прогноз ставок на 36-й тур Серии А 36-й тур стартует поединком в Милане. Здесь Интер попытается как минимум на 2 дня возглавить турнирную таблицу. Напомним, что после поражения команды Индзаги от Болоньи отставание «черно-синих» от соседей из Милана составляет 2 очка.

   В поединке против Эмполи команда Индзаги не должна испытать особых проблем. Тосканцы обеспечили себе место в Серии А на следующий сезон. Поэтому тренер Эмполи Аурелио Андреаццоли может спокойно экспериментировать с составом и предоставить шанс дублерам.

  В пользу Интера говорит и статистика домашних матчей миланцев. В этом сезоне они являются лучшей командой Серии А по набранным очкам на своем поле. Стоит отметить и результативность «черно-синих» на «Сан-Сиро» - 41 гол в 17 матчах. 

   Учитывая приведенную статистику и расклады перед этой игрой, в Милане можно ожидать уверенной победы хозяев. Поэтому резонно сделать ставку на победу Интера с сухим счетом. БК Леон дает на этот исход коэффициент 2,01.

Верона – Милан

  Милан - прогноз ставок на 36-й тур В этом туре Интер вполне может рассчитывать на осечку своих соседей. Милан отправляется в гости к Вероне, которая теоретически еще может побороться за путевку в Лигу Конференций. Но вряд ли путевка в этот турнир добавляет хозяевам мотивации.

  Тем не менее, в последних матчах Верона выглядит очень убедительно. Хозяева не проигрывают 3 матча подряд, обыграв мотивированных Кальяри и Аталанту. По итогам последних 5 поединков в Серии А больше подопечных Тудора набрали только нынешние лидеры чемпионата.

 Милан может похвастаться еще большей беспроигрышной серией. В чемпионате «россонери» не проигрывают 13 матчей подряд. Единственное поражение в этом году в Серии А команде Пиоли неожиданно нанесла Специя. В гостях «красно-черные» не проигрывают в чемпионате с ноября прошлого года.

   Матч в Вероне окажется для Милана непростым. Но близость чемпионства должна помочь «россонери» добыть максимум очков в следующей игре. Поэтому резонно взять «победу Милана» за 1,76 в БК Леон.

Фиорентина – Рома

   В заключительном матче тура сыграют Фиорентина и Рома. Обе команды борются за 5-6 место, гарантирующее попадание в Лигу Европы. Пока Рома идет пятой, опережая «фиалок» на 3 очка.

   В этой игре сложно выделить фаворита. «Фиалки» в последних матчах существенно сдали. Команда Итальяно проиграла 4 матча подряд. Рома также неубедительна в последних играх – 3 матча без побед в Серии А. К тому же римляне будут играть во Флоренции после непростого поединка против Лестера в полуфинале Лиги Конференций.

   В такой ситуации стоит обратиться к истории противостояния этих соперников. А она говорит о том, что предстоящий матч должен получиться результативным. В 6 из 7 последних очных встреч на поле Фиорентины забивали обе команды. Поэтому резонно поставить на «обе забьют» за 1,72 в букмекерской конторе Леон.

Яндекс.Метрика