Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

РПЛ. Прогноз ставок на 10-ый тур

   В 10-ом туре РПЛ болельщиков ожидает сразу несколько интересных противостояний. Конечно, наибольший интерес вызывает субботняя встреча ЦСКА и Краснодара. А уже в воскресенье на статус центрального поединка дня претендуют игры в Санкт-Петербурге и Москве.

ЦСКА – Краснодар

   РПЛ. Прогноз ставок на 10-ый турНа ВЭБ Арене встретятся соседи по турнирной таблице. ЦСКА и Краснодар с 16 очками делят 4-5 место РПЛ. Стоит заметить, что в последних матчах обе команды существенно добавили. ЦСКА не проигрывает 4 поединка кряду, Краснодар – 5. Причем в последних трех матчах (с учетом кубка) обе команды не пропускали.

   В предстоящем матче будущие соперники не смогут рассчитывать на нескольких игроков основной обоймы. ЦСКА обойдется без Эджуке, а Краснодар – без Черникова, Спаича и Петрова.

   Несмотря на то, что обе команды в последнее время не пропускают, от их противостояния можно ожидать довольно высокой результативности. ЦСКА и Краснодар в этом сезоне забивали в 9 из 10 сыгранных матчей. При этом в 7 из 8 последних очных противостояний в Москве обязательно проходила ставка «обе забьют». На этот раз вероятность прохода данного события БК Лига Ставок оценила коэффициентом 1,66.

Зенит – Сочи

   Зенит подходит к матчу с Сочи в прекрасном настроении. Питерцам, наконец-то, удалось прервать свою безвыигрышную серию в ЛЧ. На своем поле команда Семака разгромила Мальме (4:0). У хозяев все прекрасно складывается и в чемпионате России. В РПЛ Зенит набрал 23 очка из 27 возможных. На данный момент выигрышная серия питерцев равна 4-м матчам. С учетом прошлого сезона подопечные Семака не проигрывают в РПЛ 18 поединков подряд.

   У Сочи, напротив, в последнее время наметились проблемы. Южане проиграли 2 матча кряду и опустились со второго места РПЛ на шестую позицию. Более того, поражение в Питере может отправить команду Федотова во вторую половину турнирной таблицы.

   Зенит выиграл 8 последних домашних матчей в РПЛ. Учитывая форму обеих команд на данный момент, нет никаких сомнений, что эта серия продлится. Причем от питерцев можно ожидать уверенной победы. Поэтому ставка на «победу Зенита с форой (-1)» за 1,61 выглядит весьма надежной.

Локомотив – Ростов

   В последних матчах команда Николича явно забуксовала. «Железнодорожники» не могут выиграть 4 поединка подряд. И если неудачи в Лиге Европы вполне объяснимы, то нулевые ничьи с аутсайдерами РПЛ являются свидетельством проблем. Но в данном случае Локомотиву повезло, что к нему в гости едет еще более проблемный Ростов. В 10 матчах нынешнего сезона на счету гостей всего одна победа.

   Стоит напомнить, что по ходу сезона тренерский мостик ростовчан сначала покинул Валерий Карпин, а затем Юрий Семин. Сегодня гостей возглавляет Заур Тедеев.

   Последние результаты и игра Ростова говорят о том, что южане еще далеки от своих лучших кондиций. В такой ситуации более мощный Локомотив должен воспользоваться проблемами соперника и спокойно взять 3 очка. В БК Лига Ставок на чистую победу хозяев можно поставить с коэффициентом 1,87.

Яндекс.Метрика