Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Серия А. Делаем ставки на последний тур

   В предстоящий уик-энд в Италии состоится заключительный 38-й тур Серии А. Главной интригой последнего тура является борьба за чемпионский титул. На скудетто претендуют 2 миланских клуба. Интрига сохраняется и в борьбе за еврокубковые места. Роме, Фиорентине и Аталанте придется определить одного неудачника, который в следующем году останется без еврокубков. Наконец, стоит напомнить и о борьбе за выживание. За 17-е место в Серии А борются Салернитана и Кальяри.

Сассуоло – Милан

  Оливье Жиру Для оформления чемпионства Милану достаточно ничьей. Учитывая текущую форму «россонери», решение этой задачи им по зубам. В Серии А Милан выиграл 5 матчей подряд. Беспроигрышная серия «красно-черных» в чемпионате Италии достигла 15 поединков. Причем на выезде в Серии А команда Пиоли не проигрывает с ноября прошлого года. Беспроигрышная серия миланцев в гостях составляет 11 матчей.

   В свою очередь, Сассуоло уже давно решил свои задачи в нынешнем сезоне. Команда Диониси уверенно идет в середине турнирной таблицы Серии А и, откровенно говоря, доигрывает нынешний сезон. В последних 5 матчах на счету хозяев лишь 4 очка.

  Такие расклады позволяют сделать ставку на победу Милана, даже несмотря на то, что гостей вполне устроит ничья. Вряд ли немотивированный Сассуоло чем-то удивит команду Пиоли. Поэтому резонно сделать ставку на победу Милана с форой (-1) за 1,71.

Интер – Сампдория

   Интер в этом туре ожидает еще более простой матч. «Черно-синие» на своем поле будут принимать Сампдорию, которая только в прошлом туре обеспечила сохранение прописки в Серии А.

   В последних 10 матчах во всех турнирах Интер одержал 9 побед. Но то единственное поражение от Болоньи, скорее всего, не позволит подопечным Индзаги защитить свой чемпионский титул. Стоит признать, что Интер сейчас находится в шикарной форме. В последних трех матчах миланцы забили 11 голов. Забивная серия хозяев во всех турнирах насчитывает 14 матчей.

   Если говорить о Серии А, то здесь команда Индзаги может похвастаться лучшей атакой в чемпионате. На счету миланцев 81 гол в 37 матчах. Такая статистика и желание Интера порадовать своих болельщиков в последнем матче сезона позволяют рассчитывать на разгром Сампдории. К слову, в прошлом сезоне Интер разгромил Сампдорию на Сан-Сиро со счетом 5:1. Сегодня букмекерская контора Леон дает на победу Интера с форой (-2) коэффициент 1,58.

Фиорентина – Ювентус

   Если отвлечься от чемпионской гонки, то наиболее интересным матчем тура должно стать противостояние Фиорентины и Ювентуса. К тому же в этом поединке сохраняется интрига. Перед заключительным туром «фиалки» занимают 7 место, которое дает право на участие в Лиге Конференций в следующем сезоне. Чтобы его сохранить, Фиорентине необходимо в этом туре сыграть не хуже, чем Аталанта против Эмполи. Также стоит отметить, что команда Итальяно претендует даже на 6 место, которое гарантирует путевку в Лигу Европы.

   Ювентус, в свою очередь, в нынешнем сезоне свои задачи уже решил. «Старая Синьора» довольствовалась местом в топ-4 и квалификацией в Лигу Чемпионов. Поэтому на концовку сезона Юве абсолютно не мотивирован. Этот факт уже сказался на результатах двух предыдущих матчей. Сначала команда Аллегри проиграла аутсайдеру Дженоа, а затем сыграла вничью с Лацио.

   Учитывая предыдущие результаты Юве, в этом поединке фаворитом можно считать более мотивированную Фиорентину. К тому же команда из Флоренции играет на своем поле.

   Данные расклады привели к существенному понижению коэффициента на победу хозяев. Тем не менее, победу Фиорентины резонно взять и за 1,81.

Яндекс.Метрика