Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Ставим на 1/8 финала Лиги Европы

   В четверг, 17 марта, определятся 7 четвертьфиналистов Лиги Европы. Один участник этого раунда уже известен. Это немецкий Лейпциг, прошедший без борьбы московский Спартак. Среди остальных матчей 1/8 финала наибольший интерес вызывают противостояния в Леверкузене, Стамбуле и Лондоне.

Байер – Аталанта

   Прогноз ставок на 1-8 финала Лиги Европы В первом матче итальянцы одержали победу со счетом 3:2. Поэтому фаворитом 2-раундового противостояния считается Аталанта. «Богиня» довольно успешно играет в гостях в рамках ЛЕ. Команда Гасперини на выезде проиграла лишь в одном из 8 матчей. В 1/16 финала Лиги Европы Аталанта на выезде разгромила Олимпиакос.

   После успешного отрезка сезона в результатах Байера наметился спад. «Фармацевты» выиграли один из 5 последних поединков. Но стоит отметить, что команда из Леверкузена успешно играет на своем поле именно в рамках ЛЕ. Хозяева победили на «БайАрене» в 8 из 9 последних матчей.

   Учитывая, что обе команды отдают предпочтение атакующему футболу, от второй игры также можно ожидать высокой результативности. Байеру придется открываться и атаковать. Соответственно, у Аталанты появится множество свободных зон, которыми она сможет воспользоваться. Поэтому резонно сделать ставку на «тотал больше (3)». БК Леон дает на этот исход коэффициент 1,84.

Галатасарай – Барселона

   Галатасарай стал автором одной из главных сенсаций в первых матчах 1/8 финала ЛЕ. Турки на «Камп Ноу» удержали нулевую ничью. И это притом, что в чемпионате Турции стамбульцы выступают очень плохо. Команда Торрента занимает лишь 11 место, находясь на солидном отставании от еврокубковой зоны. Но в последних матчах во всех турнирах Галатасарай выступает довольно успешно – всего одно поражение в 7 играх.

   Барселона преобразилась во второй части сезона. Каталонцы не проигрывают в основное время 19 матчей подряд. Последний раз «блаугранас» уступали своему сопернику (без учета дополнительного времени) в декабре прошлого года.

   Стоит заметить, что у команды Хави уже есть опыт прохода соперника после ничьей на своем поле. В предыдущем раунде Барселона сначала сыграла вничью с Наполи, а затем на выезде разбила неаполитанцев со счетом 4:2. Учитывая класс и текущую форму подопечных Хави, есть уверенность в том, что они смогут повторить такой «трюк» и с Галатасараем. Поэтому резонно сделать ставку на победу Барселоны с форой (-1). В букмекерской конторе Леон на этот исход можно поставить с коэффициентом 1,52.

Вест Хэм – Севилья

   В прошлом туре АПЛ Вест Хэм прервал 3-матчевую проигрышную серию. Но в целом «молотобойцы» во второй части сезона выглядят не так убедительно. Учитывая, что у хозяев остаются хорошие шансы побороться за место в ЛЧ через АПЛ, они наверняка сконцентрируются на внутреннем чемпионате. Ну а про любовь Севильи к Лиге Европы все прекрасно знают. К тому же и текущая форма андалусийцев внушает оптимизм их болельщикам (всего одно поражение в 11 последних матчах). Исходя из этого, стоит поставить на Х2 за 1,65 в БК Леон.

Яндекс.Метрика