Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Ставим на экспресс

  После завершения осенней части сезона в РПЛ стоит обратить внимание на ведущие европейские чемпионаты. В ближайший уик-энд в Германии, Испании и Италии состоится сразу несколько топовых матчей.

Бавария – Вольфсбург

 Прогноз ставок Бавария - ВольфсбургЭтим матчем соперники завершат первый круг Бундеслиги. К очному противостоянию Бавария и Вольфсбург подходят в совершенно разном настроении. Мюнхенцы одержали 6 побед подряд. А вот Вольфсбург, напротив, потерпел 6 кряду поражений. В итоге «волки» бесславно вылетели из еврокубков и опустились во вторую половину турнирной таблицы Бундеслиги.

   Бавария, несмотря на кадровые проблемы, находится в прекрасной форме. К тому же мюнхенцев к победам ведет сверхмотивированный Роберт Левандовски. В следующей игре поляк может превзойти многолетний рекорд Бундеслиги по количеству голов за календарный год. Из этого матча в экспресс можно добавить ставку на «победу Баварии с форой (-1.5)» за 1,55.

Севилья – Атлетико

   В Испании центральным поединком уик-энда станет встреча Севильи и Атлетико. На данный момент обе команды находятся в топ-4 Ла Лиги. «Нервионцы» занимают вторую строчку и пока являются главным преследователем Реала. А вот «матрасники» после двух подряд поражений опустились на четвертую строчку.

   Севилья в этом сезоне великолепно играет на своем поле. В 7 матчах Ла Лиги на счету подопечных Лопетеги 6 побед и одна ничья. На домашней арене больше Севильи (18 голов) забил только Бетис. Более того, только лишь в последнем домашнем поединке подопечные Лопетеги отправили в ворота соперника меньше 2-х мячей.

   Атлетико приедет в Севилью в ослабленном состоянии. Кроме Гризманна, гости потеряли сразу трех защитников – Савича, Хименеса и Врсалько. Учитывая, что в этом сезоне оборона «матрасников» и без кадровых потерь далека от идеала, можно предположить, что «нервионцы» продолжат свою результативную домашнюю серию. Поэтому в экспресс стоит добавить исход «Севилья забьет больше (1)». Коэффициент на это событие равен 1,95.

Аталанта – Рома

   В Италии центральным матчем станет встреча между Аталантой и Ромой. Несмотря на вылет из Лиги Чемпионов, прямо сейчас хозяева являются лучшей командой чемпионата Италии. В Серии А подопечные Гасперини выиграли 6 матчей подряд. Благодаря этому, «Богиня» поднялась на третью строчку. От лидирующего Интера хозяева отстают всего на 3 очка.

    А вот Рома не может похвастаться такими результатами. В этом сезоне римляне проиграли 7 из 17 матчей. Чаще команды Моуриньо в Серии А проигрывали только лишь аутсайдеры – Сампдория, Венеция, Специя, Дженоа, Кальяри и Салернитана.

   Не в пользу Ромы говорит и кадровая ситуация. В Бергамо «волки» отправляются без 5 игроков основной обоймы. К тому же гостям, скорее всего, не помогут Ибаньес и Винья.

   В такой ситуации напрашивается ставка на чистую победу Аталанты. Коэффициент на этот исход равен 1,71.

   Коэффициент на собранный экспресс составит 5,16. Учитывая высокую вероятность того, что данный экспресс «доедет», ставка на него будет правильным решением.

Яндекс.Метрика