Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Ставить на АПЛ или РПЛ решать тебе!

   В предстоящий уик-энд наиболее интересные матчи ожидаются в английской и российской премьер-лигах. В частности, в Англии встретятся главные неудачники старта сезона – Тоттенхэм и Манчестер Юнайтед. А вот в России наиболее интересной встречей обещает стать противостояние Рубина и ЦСКА.

Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед

   Ставить на АПЛ или РПЛ решать тебеЭти команды крайне неудачно начали нынешний сезон. И если к таким выступлениям «шпор» все уже давно привыкли, то последние результаты МЮ стали настоящим кошмаром для поклонников манкунианцев.

   После поражения от Вест Хэма Тоттенхэм опустился уже на шестое место АПЛ. При этом в начале осени лондонцы возглавляли турнирную таблицу премьер-лиги. Данный факт обусловлен тем, что в последних 5 матчах «шпоры» проиграли трижды. В каждом из проигранных поединков команда Эшпириту пропускала по 3 гола.

   По сравнению с Тоттенхэмом, проблемы МЮ можно назвать катастрофическими. Чего только стоят 2 последних поражения в АПЛ от Лестера (2:4) и Ливерпуля (0:5). Удивительно, как после таких результатов, «Красных Дьяволов» по-прежнему возглавляет Оле-Гуннар Сульшер. Если вспомнить о том, что МЮ в этом сезоне умудрился проиграть в ЛЧ швейцарскому Янг Бойз и вылететь из Кубка лиги, терпению руководителей манкунианцев стоит только позавидовать.

   Учитывая текущее состояние команд, от игры в Лондоне можно ожидать веселого футбола. Оба соперника на данный момент демонстрируют просто катастрофическую игру в обороне. Поэтому резонно сделать ставку именно на результативный футбол. На «тотал больше (2.5)» можно поставить с коэффициентом 1,81.

Лестер – Арсенал

   В еще одном интригующем матче также встретятся далеко не лидеры АПЛ. На данный момент «лисы» и «канониры» делят 9-10 место с 14 очками в активе. При этом оба соперника в последнее время играют весьма успешно. Лестер не проигрывает уже 5 матчей подряд. Причем в этих 5 играх подопечные Роджерса забили 14 голов. Одним из пострадавших от Лестера стал и московский Спартак. Напомним, что «красно-белые» уступили «лисам» в ЛЕ со счетом 3:4.

   Своей формой радует и Арсенал. После катастрофы на старте сезона (3 поражения с общим счетом 0-9) подопечные Артеты не проигрывают уже 9 матчей подряд. Причем в 7 поединках «канониры» одержали победы.

   К очной встрече эти соперники подходят с определенными кадровыми проблемами. Хозяевам не помогут Ндиди, Олбрайтон, Перейра и Перес. Арсеналу придется сыграть без Джаки, Тирни, Уайта и Эдегора.

   Учитывая манеру игры Лестера в нынешнем сезоне (в поединках с участием хозяев в среднем забивается 3,3 гола за игру), от игры на Кинг Пауэр стоит ожидать результативного футбола. Поэтому и в данном поединке АПЛ стоит сделать ставку на «тотал больше (2.5)». Букмекеры оценили вероятность прохода данной ставки коэффициентом 1,81.

Рубин – ЦСКА

   Возвращаясь в Россию, сразу стоит обратить внимание на поединок в Казани. Там встретятся команды, которые сейчас показывают совершенно противоположные результаты. Рубин до сих пор не может отойти от вылета из Лиги Конференций. В 11 матчах после поражения от польского Ракува на счету подопечных Слуцкого всего одна победа. При этом в последних 6 матчах в РПЛ казанцы набрали лишь 2 очка. Такие результаты привели к падению Рубина из зоны еврокубков уже на 9 место. От «зоны переходных матчей» хозяев отделяет всего 4 очка.

   В отличие от Рубина, «армейцы» начали нынешний сезон не так убедительно. Зато они смогли выйти на пик формы в самом его разгаре. Команда Березуцкого не проигрывает уже 8 матчей подряд. За это время «армейцы» сумели пробиться в 1/8 финала Кубка России и подняться уже на третье место РПЛ. От лидирующего Зенита гости отстают всего на 3 очка.

  Нынешняя форма команд позволяет выделить явного фаворита данного поединка. Им безусловно является ЦСКА. Рубин сейчас переживает не лучшие времени, а «армейцы», напротив, набрали впечатляющи ход. Поэтому оптимальным вариантом ставки на Рубин – ЦСКА видится «победа гостей» за 2,26.

Спартак – Ростов

   В чемпионате России интригующим обещает стать и матч Спартак – Ростов. Москвичи подходят к этому поединку после оглушительного поражения от Зенита (1:7). Как тут не вспомнить и о том, что «красно-белые» в двух последних матчах пропустили 11 голов. Такие результаты привели к тому, что над многократными чемпионами России подшучивают кому не лень.

  Если Спартак в прошлом туре разгромно проиграл, то ростовчане, наконец-то, порадовали своих болельщиков, и на своем поле разнесли тульский Арсенал. Эта победа позволила южанам выбраться из зоны вылета. Перед матчем в Москве гости занимают 12 место РПЛ.

  Защита Спартака и результативность Ростова в последних матчах (8 голов в 3-х играх) позволяют сделать ставку на индивидуальный тотал гостей. Ростовчане вполне могут продолжить начатое Лестером и Зенитом. Поэтому ставка на «индивидуальный тотал Ростов больше (1)» за 2,4 не кажется чем-то экстраординарным.

Яндекс.Метрика