Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Свежий прогноз на предстоящие матчи Лиги Чемпионов

  В ответных встречах 1/8 финала ЛЧ, 14 и 15 марта сыграют 8 команд, разбитые на 4 пары. Самая статусная афиша у поединка «Реала» с «Ливерпулем», который состоится на «Сантьяго Бернабеу». Также интерес представляет матч на «Этихад», где «Манчестер Сити» поспорит за выход в четвертьфинал с «Лейпцигом».

Манчестер Сити - Лейпциг

  Манчестер Сити - Лейпциг. Прогноз на матчи Лиги чемпионов «Ман Сити» примет у себя дома «Лейпциг» в ответной встрече 1/8 финала ЛЧ. Первая игра команд, состоявшаяся в Германии, завершилась вничью (1:1). Так что интрига в противостоянии сохраняется. Хотя букмекеры и большинство экспертов не верят в то, что «быки» увезут победу из Манчестера.

  Команда Пепа Гвардиолы рассчитывает побороться за трофей ЛЧ, и тратить много сил на 1/8 финала «горожане» не планировали. Но в Германии они не удержали победу, хоть и имели преимущество.

  Групповую стадию еврокубка «Сити» провел практически идеально. В 6 турах у команды 4 победы и 2 ничьи. Причем пропущено за 6 встреч всего 2 гола, и это лучший показатель на групповом этапе.

  В АПЛ «горожане» отстают на 5 очков от лидера, но в последних 3 турах они выиграли трижды. С составом проблем тоже нет. Эрлинг Холанд и Кевин Де Брюйне готовы сыграть с немцами.

  А «Лейпциг» является «темной лошадкой» плей-офф ЛЧ. Клуб финишировал на 2 строчке в группе еврокубка, пропустив вперед только мадридский «Реал».

  В Бундеслиге «быки» идут на 3 месте, отставая от 2 строчки на 5 очков. Сейчас их главная задача финишировать в топ-4 и снова пробиться в ЛЧ на будущий сезон.

  У «Лейпцига» травмирован основной кипер Петер Гулачи и важнейший полузащитник Кристофер Нкунку. Так что андердогу будет тяжело совершить чудо в Манчестере. Тем более, «Сити» в хорошей форме и не имеет проблем с составом. Так что стоит воспользоваться ставкой Ф1(-1.5). БК Лига ставок может предложить на данный исход коэфф. 1.91, для того чтобы свести риск к минимуму можно выбрать ставку Ф1(-1) с коэфф. 1.48.

Реал Мадрид - Ливерпуль

  «Реал» на домашней арене «Сантьяго Бернабеу» встретится с «Ливерпулем», и постарается оформить путевку в четвертьфинал. Первая игра команд в Англии получилась яркой и интригующей, но мадридцы победили уверенно (5:2). Так что теперь им достаточно не проиграть крупно у себя дома.

  «Реал» спокойно выиграл группу ЛЧ, как и полагается действующему триумфатору турнира. Но в 1/8 финала подопечные Анчелотти сразу же нарвались на «Ливерпуль». И уже к 14 минуте первой встречи мадридцы горели 0:2. Но вовремя взяли себя в руки, и перевернули матч (5:2).

  В Ла Лиге «сливочные» занимают 2 место. Отставание от лидирующей «Барсы» составляет 9 очков. Да и последние результаты не идеальные. В прошлом туре «Реал» одолел «Эспаньол» (3:1), но до этого потерял очки в двух играх кряду.

  А «Ливерпуль» сильно лихорадит. Команда проводит кошмарный сезон в АПЛ. Да и провал в ЛЧ подобрался очень близко. Хотя в группе клуб выиграл 5 матчей из 6, заняв 2 место.

  В Премьер-лиге мерсисайдцы идут на 6 позиции. Казалось, что они наконец-то набрали форму, набрав 13 очков из 15 возможных в 5 турах. Но в прошлом матче парни Клоппа неожиданно уступили «Борнмуту» (0:1).

  Так что «Ливерпуль» едет в Мадрид и может сыграть ва-банк, ведь нужно отыгрывать 3 гола. Но «Реал» вряд ли будет сидеть в обороне, отстаивая добытое ранее преимущество. Поэтому в линии БК Лига ставок может заинтересовать ставка ТБ(3) с кэффом 1.88 или, как вариант ТБ(2,5) с коэфф. 1.56.

Яндекс.Метрика