Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Свежий прогноз на предстоящие матчи Лиги Европы

  В Лиге Европы команды готовятся провести ответные встречи. На кону путевки в 1/4 финала второго по значимости еврокубка. Интригующе выглядит поединок в Германии, где местный «Фрайбург» примет «Ювентус». Также стоит обратить внимание на игру «Фенербахче» и «Севильи», которая пройдет в Стамбуле.

Фрайбург - Ювентус

  Свежий прогноз на предстоящие матчи Лиги Европы «Фрайбург» на своей арене «Европа Парк» постарается справиться с «Ювентусом» в ответном поединке 1/8 ЛЕ. Хотя первая игра, состоявшаяся в Турине, была проиграна немцами с минимальным счетом (0:1). Теперь им необходимо идти вперед и побеждать, если они хотят остаться в еврокубке. Ну, а «Старую Синьору» устроит ничья.

  Групповой раунд ЛЕ подопечные Кристиана Штрайха прошли на одном дыхании, выиграв свой квартет. Они были сильнее в 4 матчах, а остальные 2 свели в ничью. Разница мячей (13:3) говорит о том, что клуб делает акцент на сбалансированный футбол, не увлекаясь игрой в атаке.

  В Бундеслиге «Фрайбург» занимает 5 позицию, но бьется за медали. Команда выдает очень сильный сезон, навязывая борьбу признанным грандам. На данный момент у клуба из Брайсгау серия из 5 матчей без поражений.

  А  «Юве» пришел из ЛЧ, где не смог пробиться в плей-офф, уступив путевки «Бенфике» и ПСЖ. Осенний отрезок сезона туринцы провалили, проиграв в 5 матчах из 6 на групповой стадии.

  В 1/16 финала ЛЕ «Старая Синьора» была сильнее французского «Нанта» (1:1 и 3:0). Причем победа была добыта на выезде.

  В Серии А подопечные Макса Аллегри идут лишь на 7 месте, но в последнее время выглядят достойно. В последних 6 турах у них 5 побед.

  Ожидается напряженный матч. Обе команде в неплохой форме. Учитывая, что в первом поединке все решил один точный удар, можно предположить, что в ответной дуэли тоже много голов забито не будет. В линии БК  Лига ставок привлекает ставка ТМ(2) с кэффом 2.09, или, как вариант ТМ(2,5) с коэфф. 1.6

Фенербахче - Севилья

  В Стамбул к «Фенербахче» приедет «Севилья», на ответный поединок 1/8 финала ЛЕ. В первой игре испанцы уверенно победили на своем стадионе (2:0). Так что теперь подопечные Хорхе Сампаоли могут себе позволить даже уступить с минимальным счетом. А вот туркам надо идти ва-банк и выигрывать крупно.

  «Фенер» уверенно преодолел квалификацию и групповой этап ЛЕ. В сумме турки провели в турнире уже 11 матчей, проиграв лишь в прошлом матче плей-офф. А на групповом этапе клуб из Стамбула занял первое место, опередив французский «Ренн» и киевское «Динамо».

  В турецкой Суперлиге подопечные Жоржи Жезуша идут на 2 позиции, отставая от первой строчки на 6 очков. Но в последнее время они редко ошибаются. К слову, в предыдущих 6 турах чемпионата у них 5 побед и одна ничья.

   А «Севилья» провалилась в осенней части Лиги чемпионов, заняв в квартете с «Ман Сити», дортмундской «Боруссией» и «Копенгагеном» лишь 3 место.

   После этого представители Испании прошли в 1/16 финала ЛЕ не самый слабый ПСВ (3:0 и 0:2).

   В испанской Ла Лиге «Севилья» занимает лишь 13 место. У нее всего 2 победы в последних 5 турах. А среди потерь в составе Папу Гомес и Фернандо.

   Вероятно, в Турции «Севилья» испытает проблемы. Она проводит далеко не лучший сезон. Не факт, что испанцы вылетят из турнира, но стоит предположить, что они уступят «Фенербахче». На П1 в линии БК Лига ставок предлагается коэфф 2.02, либо Ф1(0) с кэфф. 1.49.

Яндекс.Метрика