Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Возможно, что один из этих голов ты пропустил!

  В минувший уик-энд состоялось довольно много интересных поединков, заслуживающих внимание у футбольных болельщиков. Поэтому если вы пропустили какой-то из центральных матчей, предлагаем вместе вспомнить героев этих встреч.

Наполи 3:1 Торино

  Хвича Кварацхелия. Наполи   В Италии наибольший интерес вызывал поединок между Наполи и Торино. В составе неаполитанцев в очередной раз в основе вышел экс-игрок Локомотива и Рубина Хвича Кварацхелия. Также стоит отметить возвращение в основной состав Торино россиянина Алексея Миранчука. Из-за травмы, полученной в первом туре, Миранчук пропустил полтора месяца.
   Наполи снял все вопросы о победителе матча уже в первом тайме. К 37-й минуте поединка неаполитанцы выигрывали со счетом 3:0. Героем встречи стал оформивший дубль Андре Замбо-Ангисса. Еще одним голом в составе хозяев отметился Хвича Кварацхелия. Он пробежал практически половину поля, обыграв по пути соперников и сам реализовал момент. Теперь на его счету 5 голов и 2 ассиста в 10 поединках за Наполи. Миранчук результативными действиями не отметился.
   Стоит отметить, что в 10 матчах нынешнего сезона Наполи одержал 8 побед. Еще в двух поединках была зафиксирована ничья. При этом неаполитанцы забили 25 голов и пропустили лишь 7.

Реал 1:1 Осасуна

  Одна из главных сенсаций минувшего уик-энда состоялась в Испании. Реал не смог обыграть на своем поле скромную Осасуну. При этом мадридцы отметились красивейшим голом. Его автором стал Винисиус Жуниор. На 42-й минуте бразилец подал в район штрафной площади соперника, однако никто из партнеров до мяча не добрался. К такому развитию не был готов голкипер гостей Эррера. В итоге мяч с отскоком от газона влетел в ворота Осасуны.

Мальорка 0:1 Барселона

   Первой осечкой Реала в этом сезоне Ла Лиги воспользовалась Барселона. Каталонцы на выезде минимально обыграли Мальорку. Героем встречи снова стал Роберт Левандовски. Поляк в штрафной площади обыграл нескольких защитников хозяев и послал мяч точно под дальнюю штангу.
   Минимальная победа позволила «блау-гранас» опередить мадридцев и выйти на первое место Ла Лиги. У обоих принципиальных соперников по 19 очков.

ПСЖ 2:1 Ницца

  ПСЖ. Месси с Неймаром Во Франции в очередной раз внимания заслуживает поединок с участием ПСЖ. Парижане на своем поле минимально обыграли Ниццу. Счет в этой игре прямым ударом со штрафного в правую девятку открыл Лионель Месси. Даже Мбаппе, который в этот момент находился на скамейке запасных, был восхищен точностью удара Лео. Аргентинец исполнил этот удар настолько качественно, что у голкипера гостей не было ни единого шанса. Теперь у Месси 60 голов со штрафных за карьеру.
   Победу парижанам принес гол Килиана Мбаппе. В целом стоит отметить выдающуюся игру парижского трио Месси-Мбаппе-Неймар. На счету трех лидеров ПСЖ 21 гол и 14 ассистов в 9 матчах Лиги 1 в нынешнем сезоне.

Манчестер Сити 6:3 Манчестер Юнайтед

  Самым сумасшедшим матчем уик-энда получилось манчестерское дерби. «Горожане» разгромили манкунианцев со счетом 6:3. Причем в составе чемпионов Англии голами отметились лишь 2 игрока – Фил Фоден и Эрлинг Холанд. Оба игрока записали на свой счет хет-трик. Более того, норвежец также отметился двумя результативными передачами. Для Холанда этот хет-трик стал 15-м в карьере. И это притом, что форварду Ман Сити всего 22 года. А вот Фоден оформил первый хет-трик в своей карьере.

Ювентус 3:0 Болонья

  В Италии внимания заслуживает еще один поединок. Наконец-то, свою безвыигрышную серию прервал многократный чемпион Италии Ювентус. «Старая Синьора» на своем поле разгромила Болонью и поднялась на 7-е место Серии А. Героями встречи стали сербские легионеры Ювентуса – Душан Влахович и Филип Костич. На их счету по одному голу. Забитый гол позволил Влаховичу подняться в топ-4 лучших бомбардиров в текущем сезоне Серии А. Больше серба в этом сезоне забивал только форвард Болоньи Марко Арнаутович.

Яндекс.Метрика