Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

АПЛ. Прогноз ставок на 34-й тур

   В АПЛ продолжается чемпионская гонка Ман Сити и Ливерпуля. В предстоящем туре «горожан» ожидает противостояние с Уотфордом. А вот команде Клоппа предстоит куда более сложный соперник – соседи из Эвертона. Ну, а центральным матчем 34-го тура можно считать встречу Арсенала и МЮ.

Арсенал – Манчестер Юнайтед

   Болельщики Арсенала 34-й тур АПЛ открывается именно центральным матчем. В Лондоне встретятся команды, которые в нынешнем сезоне борются за попадание в топ-4 и, соответственно, зону ЛЧ. Пока «канониры» идут пятыми, а манкунианцы – шестыми. Причем команды поменялись местами после предыдущего тура. Арсенал прервал 3-матчевую проигрышную серию и обыграл в принципиальном матче Челси (4:2), а МЮ в очередной раз разгромно уступил Ливерпулю (0:4).

   Нынешнее положение дел в МЮ наверняка не устраивает владельцев клуба. Поэтому после позора в Ливерпуле было принято решение назначить главным тренером манкунианцев нынешнего коуча Аякса Эрика тен Хага. Однако нидерландец приступит к работе в Англии только лишь в следующем сезоне. А пока гостей к игре с Арсеналом будет готовить Ральф Рангник. Две победы в последних 9 матчах свидетельствуют о том, что немецкому наставнику так и не удалось наладить игру команды и вернуть МЮ былое величие.

  Учитывая нынешнее состояние гостей, можно сделать вывод, что фаворитом встречи является Арсенал. Поэтому можно сделать ставку на его победу. БК Леон дает на этот исход коэффициент 2,07.

Ливерпуль – Эвертон

   На статус центрального матча тура могло бы претендовать и ливерпульское дерби. Но нынешнее положение Эвертона, борющегося за выживание, говорит о том, что фаворит в этой встрече очевиден. Ливерпуль еще не проигрывал в АПЛ в 2022 году. На счету команды Клопа 13-матчевая беспроигрышная серия. Более того, на Энфилде «красные» имеют 11-матчевую победную серию с общим счетом 33-2.

   Что касается Эвертона, то «ириски» лишь на одно очко опережают Бернли, находящийся в зоне вылета. Также стоит добавить, что в нынешнем сезоне команда Лэмпарда в гостях выиграла лишь в одном из 15 матчей.

  Текущее состояние команд позволяет ожидать разгромной победы Ливерпуля. Поэтому вполне перспективно смотрится ставка на победу хозяев с форой (-2) за 1,92 в букмекерской конторе Леон.

Манчестер Сити – Уотфорд

   Команда Гвардиолы опережает Ливерпуль всего на одно очко. Учитывая фантастическую форму «красных», команда Клоппа наверняка не будет терять очки до конца сезона. Поэтому «горожанам» также необходимо побеждать во всех оставшихся матчах. К тому же следующего соперника Ман Сити можно назвать проходным. В 7 из 8 последних очных противостояний с Уотфордом «горожане» забивали как минимум 3 гола.

   Более того, во всех 11 предыдущих очных встречах этих соперников в АПЛ побеждал исключительно Ман Сити. В 9 из 11 поединков «горожане» побеждали с преимуществом в 2 мяча и больше. Подобная статистика позволяет и в этой игре поставить на уверенную победу фаворита. На исход «победа Ман Сити с форой (-2)» БК Леон дает коэффициент 1,56.

Яндекс.Метрика