Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Делаем ставки на 13-ый тур РПЛ

  В пятницу, 14 октября, стартует 13-й тур российской премьер-лиги. Центральным матчем этого тура станет московское дерби ЦСКА – Спартак. В предстоящем туре интерес также вызывают матчи в Краснодаре и Нижнем Новгороде.

ЦСКА – Спартак

   Делаем ставки на 13-ый тур РПЛОбе команды в этом сезоне пытаются навязать борьбу за чемпионство питерскому Зениту. Пока московские клубы занимают 3-4 место РПЛ. Причем отставание идущего третьим Спартака от лидера чемпионата уже составляет 5 очков. Поэтому проигравший в этом поединке рискует отпустить Зенит далеко вперед и фактически выбыть из чемпионской гонки.
В этом сезоне ЦСКА еще не проигрывал на своем поле. Более того, «армейцы» впервые потеряли очки на ВЭБ Арене только в прошлом туре. Команда Федотова не сумела обыграть другой московский клуб – Динамо (1:1). Эта ничья привела к падению «армейцев» на 4-е место РПЛ.
   Спартак после неудачного отрезка набрал потрясающую форму. «Красно-белые» одержали 5 побед подряд с общим 14-3. Особенно впечатляющей получилась разгромная победа над Зенитом в Кубке России.
   Несмотря на хорошие результаты в последних матчах, обе команды небезгрешны в обороне. На своем поле «армейцы» пропускают 6 матчей подряд. Стоит отметить, что и Спартак в последних 4 поединках в гостях неизменно пропускал. Учитывая эту статистику, в главном московском дерби резонно сделать ставку на «обе забьют». БК Леон дает на этот исход коэффициент 1,62.

Краснодар – Ахмат

  Второй по значимости матч тура состоится в Краснодаре. Здесь встретятся команды из верхней половины турнирной таблицы. При этом нужно заметить, что в нынешнем сезоне Краснодар и Ахмат вряд ли будут бороться за медали чемпионата.
   В прошлом туре Краснодар уступил Ростову, выигрывая после первого тайма со счетом 2:0. Это поражение не позволило «быкам» подняться в топ-4 РПЛ. Пока краснодарцы идут пятыми.
Грозненцы в прошлом туре также уступили и прервали свою 3-матчевую победную серию. Что интересно, и Ахмат выигрывал после первого тайма, но все-таки уступил Оренбургу. Это поражение привело к падению гостей на 8-е место РПЛ.
  В этом сезоне Краснодар большую часть очков набрал на своем поле. «Быки» выиграли дома 5 матчей подряд с общим счетом 12-2. Поэтому в данном противостоянии целесообразнее поставить на победу хозяев. Но при этом желательно подстраховаться и взять «победу Краснодара с форой (0)» за 1,55.

Нижний Новгород – Зенит

  Лидер чемпионата отправляется в Нижний Новгород, где в прошлом сезоне питерцы сенсационно уступили. Зенит неожиданно потерял очки и в последнем туре РПЛ. Чемпионы России в гостях не смогли обыграть одного из аутсайдеров премьер-лиги – Факел (1:1).
   В целом в гостях команда Семака выглядит не так убедительно, как на своем поле. В этом сезоне питерцы уже трижды теряли очки на выезде. Также стоит вспомнить гостевые поражения Зенита в Кубке России от Крыльев и Спартака. Поэтому в данном матче можно рискнуть и поставить на Нижний Новгород с плюсовой форой. Букмекерская контора Leon дает на исход «победа Нижнего Новгорода с форой (+1.75)» коэффициент 1,71.

Яндекс.Метрика