Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Евро 2024. Прогноз ставок на стыковые матчи 21 марта

  На данный момент известен 21 участник предстоящего Евро 2024. По результатам плей-офф квалификации определятся оставшиеся три счастливчика. В первом раунде сборная Боснии встретится в Зенице с командой Украины, а Уэльс примет у себя в Кардиффе сборную Финляндии.

Босния и Герцеговина – Украина

  Евро 2024. Прогноз ставок на стыковые матчи 21 марта В первом раунде плей-офф квалификации к Евро 2024 сборная Боснии и Герцеговины примет дома команду Украины. Хозяева поля ужасно выступили на групповой стадии отбора, а гости были близки к прямому попаданию в финальную стадию турнира, но уступили свою путевку итальянцам. Посмотрим, смогут ли подопечные Реброва пройти квалификацию.

  Команда Саво Милошевича провалила отбор к Евро 2024. Она заняла в квалификационной группе предпоследнее место, опередив только беспомощный Лихтенштейн. За 10 туров сборная набрала лишь 9 очков, и 6 из них в матчах с главным аутсайдером отбора.

  Продолжает выступать за Боснию Эдин Джеко. Ему 38 лет, но он проводит качественный сезон за «Фенербахче». С другой стороны, он уже не способен тянуть сборную в одиночку.

  В предыдущих официальных матчах, прошлой осенью, боснийцы выглядели ужасно. Они проиграли 3 матча кряду, с общей разницей голов 2:11.

  У команды Украины ситуация иная. Сборная отчаянно билась на групповой стадии квалификации с Англией и Италией. В итоге, подопечные Сергея Реброва зарубились со «Скуадрой Адзуррой» за второе место и прямую путевку на Евро, набрав равное количество очков. Но уступили по дополнительным показателям. А ведь «желто-синие» выглядели достойно на фоне фаворитов, проиграв им только в гостях.

  У украинцев мощнее состав. Мудрик и Довбик способны сокрушить оборону боснийцев. Но Эдин Джеко и Ко выступают дома, и в этом их преимущество. Стоит ожидать напряженного матча, в котором гости должны добиться непростой победы. БК Лига ставок предлагает поставить на П2 с коэффициентом – 1.98.

Уэльс – Финляндия

   Сборная Уэльса ждет в Кардиффе встречи с командой Финляндии, чтобы разыграть путевку в финал квалификации. Оба коллектива могли пробиться на Евро 2024 через групповую стадию отбора, но остановились в шаге от заветной цели. Однако Лига наций дает сборным дополнительный шанс. Смогут ли валлийцы остановить финнов при горячей поддержке своих трибун?

  Команда Роберта Пейджа показала неплохой футбол в квалификации. Но не смогла опередить в своей группе Турцию и Хорватию. А в прошлом розыгрыше Лиги наций валлийцы провалились, заняв в квартете элитного дивизиона последнее место. Впрочем, благодаря высокому рейтингу, они получили еще один шанс пробиться на Евро 2024.

  В родных стенах Уэльс будет рвать и метать. Подопечные Пейджа уверенно выступают дома. В прошедшем отборе у них лишь одна неудача при своих трибунах. Сборная умудрилась уступить Армении (2:4). Но эту осечку можно списать на недооценку соперника.

   У финнов тоже был шанс отобраться на Евро через квалификацию, но в своей группе они не смогли опередить Данию и Словению. То есть подопечные Маркку Канерва уверенно играли против аутсайдеров, но с сильными соперниками были проблемы.

   У «суоми» есть качественный кипер Лукаш Градецки и нападающий Теему Пикку. Вот только форвард уже в возрасте и выступает в МЛС. Не факт, что эти двое смогут вытянуть Финляндию на Евро.

  Большинство валлийцев выступает в АПЛ или английском Чемпионшипе. У сборной приличный состав. Кроме того, дома она всегда играет лучше. А вот финны рассчитывают только на Градецки и Пукки. В Кардиффе они вряд ли смогут удивить. Идеальной видится ставка на победу хозяев П1. БК Лига ставок дает на этот исход коэффициент – 1.89.

   Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=2vsf9EoZH3Y

Яндекс.Метрика