Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

КХЛ. «Локомотив» – «Трактор», «Динамо Мн» - «Куньлунь»

  «Локомотив» на своей арене в Ярославле терпит пятое поражение подряд. Белорусы крупно проигрывают гостям из поднебесной. Читайте обзор матчей регулярного чемпионата КХЛ, состоявшихся вчера (11.01).

«Локомотив» – «Трактор»

  Тертышный забил победный гол в матче с Локомотивом В игре ярославцев наступила черная полоса. Домашняя встреча с аутсайдером Восточной конференции была для «Локо» отличным шансом прервать эту череду неудач.

 С первых минут команда Никитина была активна, но запомнилась лишь перехватами на чужой половине площадки, без обострения. К 9-ой минуте хозяева уже полностью владели инициативой, Рафиков даже попал в штангу. Вратарь «Трактора» бы не смог выручить, но для челябинцев все обошлось.

  На 11-ой минуте игры уже кипер «Локо» Исаев вступает в игру, выручая партнеров после броска противника. Через пару минут Ярославцы получают большинство. Удаление схлопотал Яруллин за задержку соперника. Хозяева не воспользовались подарком. При этом сразу получили еще одно большинство. Впрочем, разыграть лишнего у подопечных Никитина снова не вышло. К концу первого периода уже сами ярославцы нарываются на штрафные 2 минуты и здесь уже гости не смогли реализовать свое преимущество.

  Второй период стартовал с нулевой ничьей. Однако Тертышный смог забросить шайбу в ворота «Локо» уже на 2-ой минуте (0:1), поразив, практически, пустые ворота соперника. «Трактор» вышел вперед.

  Уже к 12-ой мин. периода Бывальцев получил шанс еще раз огорчить «железнодорожников», но не смог один в один переиграть Исаева.

  Третий игровой отрезок начался с атак хозяев. Они были очень близки к тому, чтобы отыграться. На 12-ой мин. периода Роман Манухов дает им шанс разыграть большинство, однако «Локо» вновь не реализует преимущество.

  В концовке встречи навалится на ворота «Трактора» не получилось, а  Полунин и Беляев после удаления заставили ярославцев и вовсе обороняться в игре 3 на 5. В итоге гости из Челябинска сохранили минимальный счет до конца матча (0:1) и увезли минимальную победу.

«Динамо Мн» - «Куньлунь»

  Клиффорд Пу оформил хет-трик за Куньлунь Белорусы упустили шанс подобраться к зоне плей-офф в Западной конференции.

  Минчане начали встречу с нескольких опасных моментов, но кипер «Куньлуня» был на месте. А к концу 14-ой минуты Клиффорд Пу и вовсе открыл счет, огорчив хозяев с близкой дистанции (0:1).

  Далее, почти сразу же минское «Динамо» получило удаление, оставшись в меньшинстве. «Куньлунь» не смог этим воспользоваться. Чуть позже Пу в равных составах мог удвоить преимущество, но вратарь Колосов парировал его удар.

  В начале второго периода не выдерживают нервы у Шона Лалонда. После его удаления Клиффорд Пу почти сразу же реализует свой шанс в большинстве, закрепляя преимущество «Куньлуня» в счете (0:2).

  На 5-ой минуте второго периода со средней дистанции бросил Томар Юрчо и его шайба прошила кипера минчан, буквально, на сквозь (0:3).

  К середине периода «Динамо Мн» окончательно посыпалось, пропустив четвертую шайбу. Кайл Вуд кистевым броском делает счет неприличным (0:4).

  Третий период стартовал с аккуратного броска Марка Барберио, который отквитал одну шайбу (1:4). Однако вернуться в игру минчанам было не суждено. Ближе к концу встречи Клиффорд Пу делает хет-трик (1:5).

  Шайба Алистрова слегка разбавляет тоску (2:5). «Динамо» даже решается снять кипера на последних минутах, но получает в пустые ворота. Гол Паркера Фу становится заключительным в игре (2:6).

Результаты остальных встреч этого дня в КХЛ

  Помимо этого, 11 января состоялось еще две встречи регулярки КХЛ. В Омске «Авангард» проиграл в борьбе «Ак Барсу» (1:2). А «Нефтехимик» в Нижнекамске был сильнее «Амура» (1:0).

Яндекс.Метрика