Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Лига чемпионов. Лидеры первого тура в группах E, F, G, H

  Во вторник, 19 сентября, стартовал очередной розыгрыш Лиги Чемпионов. По итогам первого дня определились лидеры в группах E, F, G и H. Ими стали Фейеноорд, ПСЖ, Манчестер Сити и Барселона.

Фейеноорд 2:0 Селтик

  Лига чемпионов. Фейеноорд против Селтика Фейеноорд вернулся в Лигу Чемпионов спустя 6 лет. И надо сказать, что возвращение получилось более чем удачным. Хотя стоит признать, что начало матча осталось за Селтиком. Шотландцы даже претендовали на пенальти, однако арбитры ВАР посчитали, что против Маеды сыграли чисто.
   Постепенно Фейеноорд выровнял игру и открыл счет на 45+2 минуте. Великолепным ударом со штрафного отметился Келвин Стенгс. Во втором тайме на поле была одна команда – Фейеноорд. Такое развитие событий обусловлено тем, что в середине второго тайма гости остались вдевятером. И если к красной карточке Лагербильке нет вопросов, то удаление Хольма вызывает сомнения. Фейеноорд мог использовать большинство еще на 65-й минуте. Однако Пайшао не реализовал пенальти.
  И все-таки Фейеноорд забил второй мяч. Теперь великолепным ударом из-за штрафной отметился Алиреза Джаханбахш.
  Благодаря ничьи в параллельном матче между Атлетико и Лацио, команда Слота выходит в единоличные лидеры группы.

ПСЖ 2:0 Боруссия Дортмунд

  Именно этот поединок считался центральным в первый игровой день. Несмотря на свой статус, фаворит в этом матче был вполне очевидным. ПСЖ, несмотря на неудачный старт в Лиге 1, выглядит на голову сильнее «шмелей». В этой игре парижане полностью оправдали свой статус.
  ПСЖ владел ощутимым преимуществом еще в первом тайме. Однако 11 ударов в сторону ворот немецкой команды не дали желаемый результат. Переломным моментом стало пенальти на 49-й минуте. Причем оно вызвало серьезные споры. Далеко не все согласны, что у Зюле была рука. Тем не менее, Мбаппе реализовал пенальти и продолжил свою забивную серию. На счету Килиана 13 матчей подряд в составе ПСЖ с забитыми голами.
 Через 9 минут парижане сняли вопросы о победителе матча благодаря прекрасным индивидуальным действиям Хакими. В другом матче этой группы Милан и Ньюкасл не забивали, позволив команде Луиса Энрике выйти в единоличные лидеры группы.

Манчестер Сити 3:1 Црвена Звезда

  По итогам первого тайма в этом матче назревала главная сенсация дня. Несмотря на то, что Ман Сити за первую половину игры нанес по воротам сербов 22 удара, именно гости вышли вперед. Причем Црвена Звезда реализовала свою первую полноценную атаку.
  Однако сказка сербов продолжалась недолго. Команда Гвардиолы собралась на второй тайм и сравняла счет уже на 2-й минуте. А уже на исходе часа игры «горожане» вышли вперед. Героем этой встречи стал отличившийся дублем Альварес. Таким образом, на его счету уже 8 результативных действий в нынешнем сезоне. На 73-й минуте все вопросы о победителе матча снял Родри.
  Ман Сити продолжает свою беспроигрышную серию домашних матчей. Она началась еще 5 лет назад и уже насчитывает 27 поединков. Это третий результат в истории ЛЧ. Рекорд принадлежит Барселоне (38 матчей без поражений).

Барселона 5:0 Антверпен

  Несмотря на то, что рекордная беспроигрышная серия Барсы уже давно прервана, на своем поле каталонцы по-прежнему являются грозной силой. Именно они стали авторами единственной разгромной победы в первый игровой день. Причем каталонцы выигрывали со счетом 3:0 уже в середине первого тайма. Во втором тайме Барса добила бельгийского чемпиона голами Гави и Феликса. Именно португалец стал главным героем этого матча. На счету Феликса 2 гола и результативная передача.
  В составе каталонцев стоит отметить дебют в Лиге Чемпионов 16-летнего Ямаля. В списке самых юных дебютантов ЛЧ Ламин занимает второе место. Его опережает только игрок Боруссии Дортмунд Юссуффа Мукоко.

  Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=92z93F-8Xxs&t=63s

Яндекс.Метрика