Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 20-й тур АПЛ

  13 января стартует 20 тур АПЛ, в котором публика увидит 10 встреч. Одним из центральных матчей тура станет «манкунианское дерби», в котором «Ман Юнайтед» примет «Ман Сити». Так же нельзя пройти мимо вывески «Тоттенхэм» - «Арсенал». Ну и встреча «Ньюкасл» - «Фулхэм» представляет интерес с турнирной точки зрения.

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити

  Прогноз ставок на 20-ый тур АПЛВ принципиальной дуэли МЮ примет на «Олд Траффорд» земляков из «Ман Сити». Хозяева поля набрали отличных ход, и уже поднялись на 4 место. А гости по-прежнему идут на 2 строчке, пытаясь достать лидера.

  После ухода Роналду, обстановка в стане «дьяволов» улучшилась. Команда выиграла в 4 предыдущих турах с общим счетом 9:1. Да, на этом отрезке у МЮ не было грозных соперников, но такой стабильности можно позавидовать.

  Кроме того, в январе «Юнайтед» справились в Кубке Англии с «Эвертоном» (3:1), а в Кубке лиги с «Чарльтоном» (3:0).

   У «Сити» в чемпионате тоже все под контролем. После рестарта АПЛ клуб провел 3 встречи, в которых потерял лишь 2 очка. При этом, у подопечных Пепа Гвардиолы лучшая результативность в лиге (45 голов за 17 матчей).

  А вот из Кубка лиги «горожане» вылетели. Их сенсационно обыграл скромный «Саутгемптон» (0:2). Списать осечку можно на экспериментальный состав. Гвардиола поплатился за ротацию.

  «Юнайтед» сейчас в отличной форме. «Сити» тоже выглядит достойно, но периодически допускает ошибки. Поэтому резонно рассмотреть вариант ставки «обе забьют» с коэфф. 1.66 по линии БК Лига ставок.

Ньюкасл - Фулхэм

  Встреча «Ньюкасла» и «Фулхэма» не привлекла бы особого внимания, но «сороки» сенсационно держаться в топ-3 АПЛ. Да и их оппонент претендует на зону еврокубков.

   Подопечные Эдди Хау проиграли всего один раз в 18 матчах. Эта осечка была еще в августе прошлого года. Однако статистика все равно не идеальная. В предыдущих двух турах «сороки» дважды сыграли вничью. Радует только то, что они поделили очки с лидирующим «Арсеналом» (0:0).

   Стоит помнить, что у «Ньюкасла» лучшая оборона в лиге (11 пропущенных). В последних 6 турах кипер Ник Поуп пропустил лишь один раз.

  «Фулхэм» тоже стоит похвалить за последние результаты. Лондонцы успешно закончили прошлый год, победив «Кристал Пэлас» и «Саутгемптон» с общим счетом 5:1. А в начале января разделались с «Лестером» (1:0).

  «Ньюкасл» видится фаворитом дуэли, но «Фулхэм» тоже на хорошем ходу. Ставить на успех хозяев рискованно. Лучше предположить, что обе команды не смогут отличиться, ведь у «сорок» лучшая оборона в АПЛ. БК Лига ставок предлагает использовать вариант «обе забьют: нет» с коэфф. 1.98.

Тоттенхэм - Арсенал

  20-ый тур АПЛ закроется лондонским дерби. «Тоттенхэм» у себя дома проверит на прочность «Арсенал». «Шпоры» бьются за место в зоне ЛЧ, а вот «канониры» продолжают лидировать в таблице.

  Команда Антонио Конте нестабильна. Она давно не может добиться двух побед подряд в рамках чемпионата. Да, в прошлом туре Гарри Кейн и Ко разгромили «Кристал Пэлас» (4:0), но до этого чудом избежали поражения с «Брентфордом» (2:2) и уступили «Астон Вилле» (0:2).

  В стане «шпор» травмирован форвард Ришарлисон. Также есть проблемы в средней линии. А форма Сон Хын Мина вызывает вопросы. Хорошо хоть Гарри Кейн регулярно забивает. На его счету 15 голов в чемпионате.

  У Микеля Артеты все под контролем. Его парни лидируют в АПЛ, но не расслабляются. В прошлом туре они поделили очки с «Ньюкаслом» (0:0), хотя до этого выиграли 5 матчей подряд в лиге.

   У «канониров» хорошо работает оборона. В среднем в АПЛ лондонцы пропускают 0.8 гола за 90 минут.

  Ожидается упорная игра, в которой никто не станет рисковать. Обе команды не любят сидеть в обороне, но турнирная ситуация вынуждает их играть осторожно. Здесь стоит присмотреться к ставке ТМ(2.5). БК Лига ставок дает коэфф 2.03 на данный исход.

Яндекс.Метрика