Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 10 тур Российской Премьер-Лиги

  Сегодня, 29 сентября, стартует 10 тур РПЛ. Пока лидером таблицы неожиданно является «Краснодар». Поэтому особый интерес вызывает матч южан в Казани с «Рубином». Также любопытным можно признать противостояние в Самаре, где местные «Крылья Советов», занимающие 2 место в лиге, встретятся со «Спартаком».

Рубин - Краснодар

  Прогноз ставок на матч Рубин - Краснодар. 10 тур Российской Премьер-Лиги Недавно вернувшийся в элиту «Рубин» примет в родных стенах «Краснодар». Представители Татарстана пока никак не найдут свою игру, располагаясь лишь на 12 строчке в таблице. А вот их соперник возглавляет чемпионат, на 3 очка опережая ближайшего преследователя.

  Опытный Рашид Рахимов вернул «Рубин» в РПЛ. Но пока его парни выступают не слишком ярко. Пока одержано только 2 победы. Причем в прошлом туре казанцы одолели беспомощный «Факел» (1:0), располагающийся на дне таблицы.

  «Рубину» необходимо найти игровой баланс. Команда играет в 3 центральных защитника, но в обороне смотрится неуверенно. Разница голов после 9 туров говорит сама за себя (10:18).

  Состав казанцев не блещет именами, если не считать Мацея Рыбуса, Юрия Дюпина и Ломовицкого с Лисаковичем. Но первый травмирован, а остальные не в лучшей форме.

  «Краснодар» же имеет третий по стоимости состав в РПЛ. Команда обладает качественными легионерами и набравшимися опыта и мастерства своими воспитанниками. Не удивительно, что подопечные Владимира Ивича не проиграли ни разу за 9 матчей этого чемпионата.

  «Быки» еще не встречались с «Зенитом», а значит, говорить о претензиях на титул еще преждевременно. Зато южане одолели «Динамо» (3:1) и «Спартак» (2:0). А также чуть не огорчили «Локо» (1:1).

  «Краснодар» выглядит лучше «Рубина» во всех игровых аспектах. Не факт, что гости победят уверенно, но 3 очка с «Ак Барс Арены» они увозить обязаны. В линии БК Лига ставок стоит использовать ставку П2, которая идет с кэффом – 2.1.

Крылья Советов - Спартак

  В Самару приедет столичный «Спартак». Причем «Крылья Советов» имеют неплохие шансы на победу в игре с московскими гостями. Все-таки волжане сейчас сенсационно занимают 2 строчку в таблице, опережая «красно-белых» на 2 очка. Посмотрим, выстоят ли подопечные Осинькина в игре с бронзовым призером РПЛ.

  Самарцы сильно удивляют, и не только результатами. Да, у них всего одно поражение после 9 туров. Но важнее то, что «Крылья» не стремятся играть от обороны, как большинство середняков. В распоряжении Осинькина молодая команда, которая с удовольствием бежит вперед. Разница голов (21:12) одна из лучших в чемпионате. А по зрелищности волжан превосходит только ЦСКА. В среднем в матчах «Крыльев» забивается 3.7 гола за 90 минут.

  Матч со «Спартаком» может стать проверкой на прочность для Рассказова и Ко. Одно дело обыгрывать «Балтику», «Факел» и «Сочи», а другое, отобрать очки у одного из фаворитов лиги.

 «Спартак» может оступиться в Самаре. Команда Абаскаля только набирает форму. В последних двух турах она была сильнее «Сочи» (1:0) и «Динамо» (1:0). Хотя до этого «красно-белые» набрали лишь одно очко в четырех турах.

  Команды могут подарить публике зрелищный матч. «Крылья» не боятся бежать в атаку, но и «Спартаку» никак нельзя сидеть у своих ворот. БК Лига ставок может предложить вариант ТБ(2.5) с кэффом – 1.74. Пожалуй, это оптимальная ставка.

  Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=USNg3QbINp4

Яндекс.Метрика