Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 11 тур Английской Премьер-Лиги. Лутон – Ливерпуль, Тоттенхэм – Челси

  Английская Премьер-лига продолжает радовать интригой в турнирной таблице. За лидерство сражаются сразу 4 команды. В 11 туре стоит обратить внимание на матч «Лутона» с «Ливерпулем». Коллектив Юргена Клоппа пока держится в тени, но в случае победы способен приблизиться к первой строчке. А пока на вершине находится «Тоттенхэм», который будет отстаивать свое лидерство в дерби с «Челси».

Лутон – Ливерпуль

  Прогноз ставок на 11 тур Английской Премьер-Лиги. Лутон – Ливерпуль, Тоттенхэм – Челси На скромную арену «Кенилуэрт Роуд» к «Лутону» приедет «Ливерпуль». Для новичка АПЛ - это целое событие. Букмекеры сомневаются, что дебютант сможет доставить проблемы одному из фаворитов чемпионата. Однако настрой на «мерсисайдцев» у андердога будет очень серьезным.

 «Шляпники» проводят в АПЛ свой первый сезон в истории. И пока дебют сложно назвать успешным. За 10 туров они набрали только 5 баллов, одержав лишь одну победу. Сейчас коллектив Роба Эдвардса занимает 18 место, находясь в зоне вылета.

  У «Лутона» самый дешевый состав в АПЛ. Команда оказалась не готова к выступлениям в элитном дивизионе. Разница голов (9:20) говорит сама за себя.

  Месяц назад «Лутон» принимал у себя «Тоттенхэм». Встреча завершилась поражением для дебютанта (0:1). Однако лондонцы с большим трудом вскрыли насыщенную оборону новичка АПЛ. Вот и с «Ливерпулем» команда Эдвардса должна сыграть строго от обороны.

  Хотя «Ливерпуль» набрал неплохую форму. Парни Юргена Клоппа отстают всего на 3 очка от лидера чемпионата. Кроме того, они не знают проблем в Лиге Европы, лидируя в своем квартете. Да и в Кубке лиги «мерсисайдцы» тоже продолжают борьбу.

  В предыдущих двух матчах Премьер-лиги «красные» разобрались с «Эвертоном» (2:0) и «Ноттингемом» (3:0). Однако эти победы были домашними.

  Хозяева поля уйдут в глухую оборону, и «Ливерпулю» будет сложно вскрыть новичка лиги. Поэтому лучшим вариантом в линии БК Лига ставок является ставка ТМ(3.5) с коэффициентом – 1.89.

Тоттенхэм – Челси

  Кризисный «Челси» приедет к лидирующему в чемпионате «Тоттенхэму». Хозяева еще не потерпели ни одного поражения в этом первенстве. А гости регулярно теряют очки и находятся в середине таблицы. Хотя должны бороться минимум за медали.

   Команда Ангелоса Постекоглу продолжает удивлять Англию. В 10 турах у нее только 2 ничьи и 8 побед. Причем, мировую с «Арсеналом» можно занести в актив. Такой стабильности может позавидовать даже «Ман Сити».

  В атаке «шпор» солирует Сон Хын Мин. После ухода Харри Кейна кореец остался единственным бомбардиром. Хотя есть надежда на то, что проснется Ришарлисон.

   Впрочем, нельзя сказать, что у «Тоттенхэма» есть запас прочности. Одно поражение может лишить команду куража. К слову, большинство побед были одержаны с минимальным перевесом в счете.

   А «Челси» продолжает штормить. Почеттино никак не настроит игру команды. В 10 турах чемпионата у «аристократов» лишь 3 победы, и все над аутсайдерами лиги.

   В прошлом туре «синие» уступили дома «Брентфорду» (0:2). То есть команда с третьим по стоимости составом АПЛ проигрывает крепкому середняку.

  Нельзя быть уверенным в том, что «Тоттенхэм» легко разберется с «Челси». Да, «аристократы» в кризисе, но у них приличный состав, сильный тренер и серьезный потенциал. Так что стоит ограничиться ставкой Ф1(0). На нее БК Лига ставок дает коэффициент – 1.61.

   Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=IxSfgErb8JY

Яндекс.Метрика