Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 11 тур французской Лиги 1. Лион – Мец, Ницца – Ренн

  Перед 11 туром французской Лиги 1 в таблице чемпионата сменился лидер. Теперь на вершине «Ницца». Впереди у нее домашняя дуэль с крепким «Ренном». Оценим шансы нового лидера на победу и сохранение первого места. А также стоит заглянуть в Лион, где местный клуб примет «Мец». Обе команды терпят бедствие, но от хозяев этого никто не ожидал перед стартом чемпионата.

Лион - Мец

  Прогноз на матч Лион - Мец. 11 тур Лига 1«Лион» ждет в гости «Мец». Встречаются два аутсайдера Лиги 1. Хозяева поля замыкают таблицу с 3 очками в активе. А гости располагаются на две строчки выше, имея 9 очков и сражаясь за зону стыковых матчей. Дела у обеих команд идут неважно. Но кто же прервет свою неудачную серию?

 «Олимпик» находится не только в игровом, но и в финансовом кризисе. Причем из-за проблем с деньгами клубу пришлось продать целую группу важных игроков. Так что текущий состав «Лиона» сложно назвать мощным. Во многом из-за этого команда никак не может начать побеждать. К слову, после 9 туров в активе ни одного выигранного матча.

  В прошлом туре «ткачи» уступили «Клермону» (1:2), который тоже идет в зоне вылета. То есть подопечные Фабио Гроссо не в силах одолеть даже прямого конкурента за выживание.

  «Мец» тоже не радует результатами. Но от команды никто этого и не ждал. У нее самый скромный состав в элитном французском дивизионе.

  Впрочем, в этом чемпионате «темно-бордовые» добились двух гостевых побед. Они были сильнее «Клермона» (1:0) и «Ланса» (0:1). А дома отняли очки у «Марселя» (2:2) и «Реймса» (2:2). То есть эти парни не так уж безобидны, как может показаться.

  Однако в последних 5 турах «Мец» набрал всего одно очко и забил лишь один гол. Есть ощущение, что аутсайдер расклеился.

  Букмекеры ждут победы «Лиона». Но состав команды не позволяет рассчитывать на уверенную игру. Даже дома шансы «ткачей» не так уж высоки. Во всяком случае, ставка Ф2(+1) может стать выигрышной. БК Лига ставок предлагает на этот исход коэффициент – 1.73.

Ницца - Ренн

   На стадионе «Альянц Ривьера» состоится матч 11 тура Лиги 1, в котором «Ницца» сразится с «Ренном». Хозяева неожиданно возглавили таблицу по итогам прошлого тура. А гости занимают 9 строчку, рассчитывая подняться в топ-6 в самое ближайшее время. Посмотрим, хватит ли у «Ниццы» сил, чтобы обыграть неуступчивого середняка.

   Команда с Лазурного берега сильно удивляет всю Францию. Летом она заключила контракт с молодым, никому неизвестным наставником, пойдя на серьезный риск. Но пока этот ход себя оправдывает. Под руководством Франческо Фариоли «Ницца» идет на первом месте в чемпионате, не имея поражений после 10 туров.

   «Орлята» играют по схеме 4-3-3, но назвать их футбол атакующим язык не поворачивается. К слову, матчи с участием «Ниццы» получаются самыми скучными в Лиге 1. За 10 встреч забито 11 голов, а пропущено только 4. А в последних 5 турах подопечные Фариоли не пропустили ни разу.

  «Ренну» будет тяжело вскрыть оборону соперника, особенно учитывая последние результаты середняка. В предыдущих 3 турах «красно-черные» набрали лишь одно очко.

  «Ренн» можно назвать самой «миролюбивой» командой чемпионата. В 10 турах у нее 6 ничьих. Возможно, показывать лучшие результаты мешает игра на два фронта. Параллельно подопечные Бруно Женезьо выступают в Лиге Европы, где занимают первое место в квартете.

  «Ницца» показывает прагматичный футбол и добивается результата. Но одолеть «Ренн» будет непросто. Не исключено, что клубы засушат матч. Во всяком случае, ставка ТМ(2.5) с коэффициентом – 1.77 по БК Лига ставок, выглядит интересно.

  Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=kaLEC9UkuBc

Яндекс.Метрика