Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 11 тур Ла Лиги. Барселона – Реал Мадрид, Райо Вальекано – Реал Сосьедад

  В заключительные выходные октября состоится 11 тур испанской Ла Лиги. Публика будет прикована к главному матчу всего чемпионата. В Каталонию к «Барселоне» приедет столичный «Реал». Это первое «Эль-Класико» текущего сезона. Также обратить внимание стоит на дуэль «Райо Вальекано» и «Реал Сосьедада». Все-таки обе команды сражаются за место в зоне еврокубков.

Барселона – Реал Мадрид

 Прогноз ставок на 11 тур Ла Лиги. Барселона – Реал Мадрид, Райо Вальекано – Реал Сосьедад На стадионе «Олимпико» состоится «Эль-Класико» в рамках чемпионата Испании. «Барселона» примет мадридский «Реал». Обе команды находятся в хорошей форме и ведут борьбу за первое место в таблице Ла Лиги. Пока столичный клуб опережает своего оппонента на одно очко.

  Команда Хави полна решимости совершить прорыв и побороться в этом сезоне за требл. Пока каталонцы не знают поражений. В чемпионате страны у них 7 побед и 3 ничьи. А в Лиге чемпионов «сине-гранатовые» набрали 9 очков из 9 возможных. Они возглавляют свой квартет и уверенно продвигаются к плей-офф.

  Состав «Барсы» сложно назвать оптимальным. До сих пор не восстановился лучший снайпер клуба Роберт Левандовский. Также в лазарете: Рафинья, Педри, Кунде и Серхи Роберто. То есть кадровые проблемы есть во всех линиях, кроме вратарской.

  У «Реала» ситуация с травмами не такая катастрофическая. В строю Джуд Беллингем, который буквально неудержим. Вне заявки только Куртуа, Милитао и Себальос. Но без них Карло Анчелотти вполне может обойтись.

  В текущем чемпионате «Реал» допустил один промах. «Сливочные» уступили «Атлетико» (1:3). Зато в ЛЧ мадридцы действуют безошибочно. У них победы над «Унионом» (1:0), «Наполи» (3:2) и «Брагой» (2:1).

  В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами. Хотя в том чемпионате лучше выглядела «Барса». Сейчас сложно выделить фаворита в предстоящем «Эль-Класико». Вот и БК Лига ставок дает почти равные коэффициенты на победу команд. Самым очевидным вариантом для ставки здесь является ничья. На нее дается кэфф – 3.75. Такой вариант сойдет для не большой ставки. Интересной выглядит также ставка на Тотал гостей больше(1,5) с коэфф. – 2.05.

Райо Вальекано – Реал Сосьедад

  «Райо» ждет у себя в Мадриде приезда «Реал Сосьедада». Столичный клуб является середняком, но сейчас находится на высоком для себя 7 месте в чемпионате. А команда из Сан-Себастьяна сражается за путевку в еврокубки. В данный момент она замыкает топ-5.

  Коллектив Франсиско Родригеса демонстрирует характер и пока прыгает выше головы. У «Райо» только 2 поражения после 10 туров. Однако хвалить «пчел» слишком рано, ведь календарь для них был пока не слишком сложный. За 10 матчей чемпионата «Райо» встретился лишь с одним фаворитом – мадридским «Атлетико». И эта игра завершилась для середняка разгромом (0:7).

  «Райо Вальекано» играет по схеме 4-4-2, но никто не ждет от нее яркой атакующей игры. К слову, коллектив в среднем забивает 1.2 гола за 90 минут.

  «Сосьедад» тоже не всегда играет зрелищно. Но команда Иманоля Альгуасиля выглядит довольно уверенно, ставя перед собой серьезные цели. К примеру, по итогам прошлого чемпионата клуб финишировал на 4 месте, и теперь выступает в ЛЧ. Кстати, в главном еврокубке баски бьются за выход в плей-офф. Сейчас они лидируют в своем квартете, имея 7 очков из 9.

   У «Сосьедада» крепкий, сбалансированный состав. И почти нет травм. В Ла Лиге у басков 2 поражения в 10 играх. Они уступили «Реалу» (1:2) и «Атлетико» (1:2).

  «Райо» выглядит достойно, но середняку противостоит очень сильный соперник. Высока вероятность, что мадридцы дрогнут. Однако в качестве ставки лучше принять Ф2(0). На данный исход БК Лига ставок дает коэфф. – 1.67.

  Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=mBXmjYDyaiY

Яндекс.Метрика