Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 11 тур Российской Премьер-Лиги. Сочи - Зенит, Спартак - ЦСКА

  Позади уже треть сезона российской Премьер-лиги, но турнирную таблицу не назвать предсказуемой. Все призеры прошлого первенства за пределами топ-3. В 11 туре «Зенит» едет в Сочи, чтобы встретиться с одноименной командой и исправиться за прошлые неудачи. А в центральной встрече «Спартак» сразится с ЦСКА.

Сочи - Зенит

  Прогноз ставок на матч Сочи - Зенит. 11 тур РПЛ Прогноз ставок на матч Сочи - Зенит. 11 тур РПЛ На домашней арене «Фишт» местный клуб «Сочи» примет «Зенит». Действующий чемпион потерпел несколько поражений кряду, и теперь жаждет прервать черную полосу. В игре с главным аутсайдером РПЛ сделать это будет проще всего.
  Текущий сезон сочинцы начинали с Дмитрием Хохловым, но тренер не дал результат и ушел с поста. Теперь у руля Александр Точилин. Однако команда по-прежнему проигрывает и находится на дне РПЛ. После 10 туров «барсы» допустили 8 поражений. Причем в последних 5 встречах чемпионата они не набрали ни одного очка и забили всего один мяч.
  У «Сочи» не самый слабый состав. Однако Кристиан Нобоа, в свои 38 лет, не способен тянуть команду в одиночку. А результативность Джорджевича и Мелкадзе не впечатляет.
  В теории «Зенит» должен спокойно обыгрывать такого соперника. Да еще и с крупным счетом. Но команду Сергея Семака штормит. В прошлом туре она внезапно уступила в гостях «Оренбургу» (1:3), который тоже не хватает звезд с неба. А до этого питерцы проиграли «Локо» (1:2) у себя дома.
   Пока «Зенит» занимает 4 место в таблице, отставая от лидера на 7 баллов. Для чемпиона отыграть такой гандикап не проблема. Тем более в составе хватает качественных игроков. К слову, Матео Кассьера забил уже 8 голов в 10 турах.
   «Сине-бело-голубые» могут сыграть мощно. В этом сезоне они уже громили «Урал» (4:0) и «Рубин» (3:0). То есть дело лишь в психологии и готовности.
   Слабо верится, что «Зенит» допустит третью неудачу кряду в РПЛ. Противостоит аутсайдер, который почти не забивает. Все идет к тому, что гости легко разберутся с соперником. Поэтому в линии БК Лига ставок лучше рассмотреть ставку Ф2(-1) с коэффом – 1.87.

Спартак - ЦСКА

  В принципиальном московском дерби «Спартак» на своей «Открытие Банк Арене» примет ЦСКА. Обе команды не в лучшей форме и находятся за пределами топ-4 РПЛ. Не исключено, что после этого матча уйдет в отставку тренер проигравшей команды.
  «Спартак» на грани полного провала. Именно сейчас для «красно-белых» настает ключевой отрезок сезона. Если они его провалят, то о борьбе за титулы можно забыть. К слову, в прошлом туре РПЛ клуб был разгромлен в Самаре «Крыльями» (0:4). А потом в кубке получил пощечину от «Динамо» (0:3). Так что в психологическом плане Соболев и Ко подавлены.
  Больших кадровых проблем у «Спартака» нет. В лазарете только Тавареш, и небольшое повреждение у Хлусевича.
  У ЦСКА похожая картина. Травмирован Игорь Дивеев. Все остальные игроки в строю. Однако результаты команды радуют не сильно. В частности, в прошлой игре «армейцы» уступили «Факелу» (1:2) в кубке. А в предыдущем туре чемпионата прервали серию без побед, длиной в 5 игр.
  При этом, «красно-синие» достаточно много забивают. В среднем они поражают чужие ворота 2 раза за 90 минут.
  В прошлом первенстве «Спартак» был сильнее «армейцев» дома (2:1), и поделил очки в гостях (2:2). То есть оба матча получились упорными. Вот и сейчас стоит ожидать борьбы. В качестве основного варианта лучше рассмотреть ТБ(2.5) с коэффом – 1.73 по линии БК Лига ставок. Все-таки оборона сейчас выглядит неуверенно у обеих сторон.

  Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=9vI6AmkezsI

Яндекс.Метрика