Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 12 тур Английской Премьер-Лиги. Борнмут – Ньюкасл, Челси – Манчестер Сити

  В английской Премьер-лиге продолжается борьба за первое место. В 12 туре вновь может смениться лидер. Все внимание публики будет обращено к центральному матчу, в котором «Челси» примет в Лондоне «Манчестер Сити». А днем ранее «Ньюкасл» приедет к «Борнмуту». Эту афишу не назвать яркой, но гости набрали невероятную форму. Посмотрим продлят ли они свою победную серию.

Борнмут – Ньюкасл

 Прогноз ставок на 12 тур Английской Премьер-Лиги. Борнмут – Ньюкасл, Челси – Манчестер Сити Закрывать субботнюю программу 12-го тура АПЛ доверено «Борнмуту» и «Ньюкаслу». Команды решают разные турнирные задачи. «Вишни» сражаются за выживание, набрав лишь 6 очков. А «сороки» готовы ворваться в топ-5, имея в активе 20 баллов.

  В прошлом сезоне «Борнмут» сохранил прописку в АПЛ. Но сейчас у команды Андони Ираолы большие проблемы. За 11 туров она добилась лишь одной победы и допустила 7 поражений. Причем, «Арсеналу» и «Ман Сити» аутсайдер проиграл с разгромным счетом.

  У «Борнмута» ужасная разница голов (9:27). В прошлом туре команда Андони Ираола получила 6 мячей от «Ман Сити». А до этого вылетела из Кубка лиги, уступив «Ливерпулю» (1:2).

  А вот «Ньюкасл» продолжает свое выступление в Кубке лиги. В начале ноября «черно-белые» разгромили «Ман Юнайтед» (3:0) и прошли в следующий раунд.

 В чемпионате подопечные Эдди Хау тоже неотразимы. Их беспроигрышная серия насчитывает уже 7 матчей. Причем, в прошлом туре они обыграли мощный «Арсенал» (1:0).

   Однако большой проблемой для «Ньюкасла» является обилие травм и дисквалификаций. А ведь команда выступает сразу на 3 фронта.

  «Борнмут» в отчаянном положении. Команда много пропускает, особенно от фаворитов. «Ньюкасл» можно отнесли к числу лучших команд лиги. Однако у «сорок» проблемы с составом. В любом случае, гости должны забирать 3 очка. В линии БК Лига ставок вариант П2 с коэффициентом -1.68 выглядит заманчиво.

Челси – Манчестер Сити

 В главной встрече 12 тура АПЛ «Челси» на «Стэмфорд Бридж» примет «Ман Сити». Лондонцы пытаются выбраться из кризиса, находясь в середине таблицы. А представители Манчестера поднялись на привычное для себя первое место. Посмотрим, сможет ли Почеттино остановить Гвардиолу.

  «Аристократы» пытаются преодолеть игровой кризис, но пока редко получается добиваться успеха. В прошлом туре они неожиданно разгромили «Тоттенхэм» (4:1), хотя соперник находился на вершине АПЛ, и до этого никому не проигрывал. К слову, это победа стала для «Челси» первой за последние 3 тура.

  У лондонцев есть потери в составе. Травмы у Фофана, Чилуэла, Брои и Чалобы. Однако состав остается боевым.

  В прошлом сезоне лондонцы дважды уступили «Ман Сити» в рамках АПЛ (0:1 и 0:1). А последняя победа «Челси» над «Сити» случилась в 2021 году.

  У подопечных Гвардиолы сейчас тоже есть некоторые игровые проблемы, но они не критичные. Клуб дважды уступил в 11 турах этого чемпионата. Однако в последних 3 играх Премьер-лиги «горожане» очков не теряли. К слову, в прошлом туре Фил Фоден и Ко разгромили «Борнмут» (6:1).

   В ЛЧ подопечные Гвардиолы уже гарантировали себе путевку в плей-офф, выиграв 4 раза из 4. Так что теперь они могут сконцентрироваться на АПЛ.

   «Челси» будет тяжело зацепиться за очки, пусть и в домашней встрече с чемпионом. «Ман Сити» находится в хорошей форме. Плюс «горожане» давно не проигрывали «аристократам» в чемпионате. Поэтому в линии БК Лига ставок лучше принять ставку П2 с коэффициентом – 1.79.

   Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=tOdkGuE81D0

Яндекс.Метрика