Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 12 тур Российской Премьер-Лиги. Локомотив - Динамо, Зенит - Крылья Советов

  Премьер-лига постепенно приближается к экватору. Впереди 12 тур, в котором точно не произойдет смены лидера. Пока «Краснодар» уверенно держится на вершине. Но может случиться перестановка в топ-3. Интерес вызывает московское дерби в Черкизово, где «Локомотив» примет «Динамо». А также игра в Петербурге, где «Зенит» попробует усмирить «Крылья Советов».

Локомотив – Динамо

  Прогноз ставок на 12 тур РПЛ. Локомотив - Динамо, Зенит - Крылья СоветовВ столице на «РЖД Арене» местный «Локомотив» постарается отомстить «Динамо» за домашнее поражение прошлого сезона. В текущем первенстве клубы показывают примерно одинаковые результаты. «Железнодорожники» занимают 4 место, а «динамовцы» располагаются на 6 позиции.
 Команда Михаила Галактионова начинает набирать обороты после слабого старта. В последних 6 турах у нее 4 победы. Особо ценным можно считать успех в Петербурге с «Зенитом» (2:1). До этого «Локо» не мог одолеть чемпиона 4 года. Так что данная победа обязана зарядить уверенностью Дзюбу и Ко.
  Однако в прошлом туре «железнодорожники» чудом отскочили в Екатеринбурге с «Уралом» (2:2). Тимур Сулейманов спас команду, забив на 7-й компенсированной минуте.
  У «Локо» практически оптимальный состав. В лазарете только Станислав Магкеев. Но он в этом сезоне еще не играл.
  А «Динамо» начинает буксовать. У команды Марцела Лички ни одной победы в последних 4 турах. На этом отрезке было неприятное поражение в дерби от «Спартака» (0:1), а также необязательные ничьи с «Пари НН», «Ахматом» и «Факелом».
  Последние неудачи можно увязать со слабой игрой в атаке. К слову, за стартовые 7 туров «бело-голубые» отличились 15 раз, а за оставшиеся 4 матча забили только 2 гола.
  Если верить линии БК Лига ставок, то в матче нет фаворита. Однако «Локомотив» сейчас выглядит лучше оппонента. Дзюба и Ко на подъеме, а значит, ставку Ф1(0) с коэффициентом – 1.85 можно считать приоритетной.

Зенит – Крылья Советов

  В Петербург к действующему чемпиону едет главный возмутитель спокойствия этого сезона. «Зенит» примет «Крылья Советов». Удивительно, но самарцы опережают «сине-бело-голубых», занимая 2 место в таблице. Петербуржцы идут следом, отставая на одно очко.
  Команда Сергея Семака пытается выбраться из кризиса. До паузы на матчи сборных «Зенит» одолел «Сочи» (2:0), прервав начавшуюся серию поражений. К слову, сейчас в активе действующих чемпионов 6 побед после 11 туров. То есть «сине-бело-голубые» теряют очки в каждой второй игре.
  У петербуржцев две потери в составе. В воротах не хватает Михаила Кержакова, а на краю защиты отсутствует Марио Фернандес. Зато линия нападения полностью готова к матчу. Помимо Сергеева и Кассьеры есть еще недавно приобретенный Изидор.
  У самарцев состав значительно слабее по именам. Тут много молодых ребят. К тому же травмированы: Якуба, Бабкин, Гапонов и Ушаков. Но это не мешает команде сенсационно держаться на 2 строчке РПЛ.
  Пока у «Крыльев» 6 побед, 3 ничьи 2 неудачи. Кстати, в прошлом туре они уступили «Пари НН» (0:2), и это неприятный звонок. Кураж молодого коллектива может пропасть.
  В этом сезоне «Крылья» уже громили «Спартак» (4:0), а также отнимали очки у «Локо» (1:1) и ЦСКА (2:2). Однако стоит помнить, что в прошлом чемпионате «Зенит» дважды разгромил самарцев (0:3 и 1:5).
  Конечно, «Зенит» далек от лучшей формы, а «Крылья» смотрятся очень достойно. Но личные встречи команд в прошлом первенстве не дают покоя. В линии БК Лига ставок привлекает ставка Ф1(-1), которая идет с кэффом – 1.84.

   Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=nQ8EHxZ1tD0

Яндекс.Метрика