Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 12-ый тур АПЛ

   Европейский клубный футбол возвращается! И уже в первом туре после перерыва на матчи сборных в АПЛ ожидается сразу 3 топовых поединка!

Лестер – Челси

   Прогноз ставок на 12-ый тур АПЛ12-ый тур АПЛ на стадионе Кинг Пауэр откроют Лестер и Челси. Команды подходят к этому поединку в совершенно разном настроении. Челси лидирует в премьер-лиге, а Лестер после удачного старта опустился уже во вторую половину турнирной таблицы.

    После короткого успешного периода в середине октября Лестер снова разочаровывает своих болельщиков. «Лисы» не могут выиграть во всех турнирах 4 матча подряд. Перед матчем против Челси к игровым проблемам хозяев добавились и кадровые. Следующую игру пропустят защитник Бертранд и полузащитник Тилеманс.

    Челси выдал фантастический октябрь. В течение этого месяца команда Тухеля добыла 6 побед подряд. На данный момент беспроигрышная серия «аристократов» во всех турнирах достигла отметки в 8 матчей. Перед поединком в Лестере у гостей есть 2 серьезные кадровые потери – травмированы Ковачич и Лукаку.

   Челси в этом сезоне идеально играет в обороне. В 11 матчах АПЛ лондонцы пропустили всего 4 гола. Учитывая откровенно плохую форму хозяев, в данном поединке напрашивается ставка на «Победа Челси». Коэффициент на этот исход равен 1,77.

Ливерпуль – Арсенал

   Центральным матчем 12 тура обещает стать встреча на Энфилде. Здесь забуксовавший Ливерпуль попытается обыграть Арсенал, который в последнее время впечатляет своими результатами. На старте сезона вряд ли кто-то бы поверил, что еще к началу зимы Ливерпуль и Арсенал будут соседями по турнирной таблице. Однако последние неудачи мерсисайдцев (2 победы в последних 6 поединках АПЛ) и 8-матчевая беспроигрышная серия «канониров» привели к тому, что будущие соперники занимают 4 и 5 место турнирной таблицы.

   Ливерпуль в этом сезоне еще не проигрывал на своем поле. Более того, с учетом прошлого сезона беспроигрышная домашняя серия команды Клоппа уже достигла 13 матчей. К тому же мерсисайдцы не проигрывают «канонирам» на Энфилде уже 10 матчей подряд. Последний раз лондонцы побеждали на этом стадионе в сентябре 2012 года.

   Если бы не неудачный старт (3 поражения в первых 3-х турах), Арсенал мог реально претендовать на лидерство в АПЛ. В последних 8 матчах чемпионата «канониры» набрали 20 очков, что является лучшим показателем в лиге (даже у Челси на одно очко меньше).

   Несмотря на успешную серию лондонцев, явным фаворитом этой встречи выглядит Ливерпуль. В игре против Арсенала мерсисайдцы не должны допустить недооценки, учитывая статус соперника. Поэтому резонно взять «победу Ливерпуля с форой (-1)» за 1,73 в БК Лига Ставок.

Манчестер Сити – Эвертон

   «Горожане» подходят к этому поединку на второй позиции АПЛ. А вот Эвертон, выдавший 5-матчевую безвыигрышную серию, опустился уже на 11 место. Стоит заметить, что за последние 2 месяца «ириски» победили лишь однажды. Более того, на выезде команда из Ливерпуля последний раз выигрывала еще в августе.

   Против Эвертона говорит и статистика очных встреч с Ман Сити. «Горожане» выиграли у «ирисок» в 8 последних матчах с общим счетом 23-5. При этом на Этихаде гости последний раз выигрывали в 2010 году. Такая статистика и форма обоих соперников позволяет сделать уверенную ставку на «победу Манчестер Сити с форой (-2)». БК Лига Ставок дает на это событие коэффициент 1,78.

Яндекс.Метрика