Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 13 тур Российской Премьер-Лиги. Зенит – Ахмат, ЦСКА – Краснодар

  Интрига в российской Премьер-лиге обостряется. В 13 туре лидер таблицы останется неизменным, но отрыв от ближайшего преследователя может сократиться. Поэтому особый интерес вызывают матчи претендентов на титул. «Зенит» примет в Петербурге «Ахмат», а «Краснодар» приедет в столицу к ЦСКА.

Зенит – Ахмат

 Прогноз ставок на 13 тур Российской Премьер-Лиги. Зенит – Ахмат, ЦСКА – Краснодар«Ахмат» приедет на «Газпром Арену» к «Зениту». Грозненцы пока выступают неудачно. Они занимают лишь 12 место в таблице РПЛ, балансируя на краю зоны стыковых матчей. А петербуржцы пустились в погоню за лидером чемпионата. Пока «сине-бело-голубые» на 2 строчке, отставая от вершины на 5 баллов.
  Подопечные Семака выглядели уверенно в предыдущих двух матчах первенства. Они одолели «Сочи» и «Крылья» с общим счетом 5:1. В этих играх ярко сыграли легионеры «Зенита». Южанам забили Клаудиньо и Кассьера, а с самарцами дубль сделал Вендел. Это хороший знак для действующего чемпиона.
   Однако в этом чемпионате у петербуржцев уже 3 поражения, 2 из которых на своем поле. Иногда «сине-бело-голубые» допускают осечки.
  А грозненцы находятся в кризисе. У них большие игровые проблемы. Наставник команды Мирослав Ромащенко совсем потерял контроль над ситуацией. Его подопечные не могут победить уже в 5 турах кряду. Причем, в прошлом поединке клуб из Чечни с разгромным счетом уступил «Ростову» (0:3).
  У «Ахмата» большие проблемы с атакующей игрой. В последних 5 встречах чемпионата забито лишь 2 гола. Ильин, Бериша и Конате никак не наберут форму.
  В этом сезоне «Зенит» дважды сыграл с «Ахматом» в кубке. Дома была победа (2:0), а на выезде ничья (3:3) и успех в серии пенальти. Поэтому БК Лига Ставок справедливо считает петербуржцев фаворитами предстоящей дуэли. Но ставить на П1 не интересно из-за низкого коэффициента, а брать фору рискованно. Поэтому лучше взять вариант «обе забьют: нет», ведь гости совсем разучились поражать цель. Эта ставка идет с кэффом – 1.83.

ЦСКА – Краснодар

  В Москву на «ВЭБ Арену» к ЦСКА пожалует лидирующий в чемпионате «Краснодар». «Армейцы» угодили в череду ничейных исходов и поэтому им не удается закрепиться даже в топ-5 РПЛ. А вот «быки» пока уверенно идут на первом месте, но ошибаться им нельзя, ведь преследователи не дремлют.
  Владимир Федотов на грани увольнения из ЦСКА. Его парни редко уступают, но и выигрывают нечасто. В последних 7 турах у них 6 ничьих. К примеру, в предыдущей игре «армейцы» увезли очко из Казани (0:0).
   При этом, у ЦСКА в хорошей форме Федор Чалов. В активе бомбардира 6 голов в текущем первенстве. А вот Максим Мухин надолго выбыл из строя.
  В прошлом сезоне москвичи дома учинили разгром «Краснодару» (4:1). А на выезде ограничились ничьей (0:0). Но сейчас повторить подвиг «армейцам» будет тяжело, ведь «быки» еще не проигрывали в этом чемпионате. Они остаются единственной командой в РПЛ, которая еще не уступала.
  Однако в прошлом туре подопечные Владимира Ивича с трудом избежали поражения в игре с «Балтикой» (2:2). Таким образом, их победная серия прервалась.
  Важно, что в стане «быков» почти нет травм. Только защитник Кайо находится в лазарете. А Джон Кордоба и Эдуард Сперцян в отличной форме. БК Лига Ставок не видит явного фаворита, но симпатизирует хозяевам. Хотя «Краснодар» сейчас испытывает меньше игровых проблем. Стоит воспользоваться недооценкой «быков» и принять вариант Х2 с коэффициентом – 1.65.

  Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=pc3LEUmGReA

Яндекс.Метрика