Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 13 тур Серии А. Рома – Удинезе, Ювентус – Интер

 В Италии завершается осенняя часть чемпионата. В 13 туре Серии А состоится ряд важнейших матчей с турнирной точки зрения. «Рома» примет в столице «Удинезе». Римляне рвутся в зону еврокубков, но у них крайне неудобный соперник. А в центральном поединке «Ювентус» сразится в Турине с «Интером». Клубы поспорят за первое место в таблице.

Рома – Удинезе

 Прогноз ставок на 13 тур Серии А. Рома – Удинезе, Ювентус – ИнтерВ Риме на стадионе «Олимпико» местная «Рома» встретится с «Удинезе». Хозяева поля занимают 7 строчку, но они всего в 2 очках от топ-5. А гости располагаются на 16 позиции, находясь слишком близко к зоне вылета. Однако команду из Удине сложно назвать аутсайдером. Она способна создать проблемы.

 Коллектив Жозе Моуринью выступает не идеально, но в октябре и ноябре «Рома» демонстрирует неплохие результаты. Она добилась 4 побед в 6 турах. А поражение от «Интера» (0:1) и ничью в дерби с «Лацио» вполне можно объяснить.

  В ЛЕ римляне еще не гарантировали себе первое место в квартете. Но сейчас сражаются за лидерство с чешской «Славией». Пока в активе команды 3 победы в 4 турах еврокубка.

  «Удинезе» не может похвастаться выступлением на европейской арене. Скромная команда редко туда пробивается. Сейчас она в нижней части таблицы Серии А, но проигрывает нечасто. У нее 3 неудачи в 12 турах. При этом, она 8 раз играла вничью. Сейчас это самая «миролюбивая» команда Италии.

  Подопечные Габриэле Чоффи не проигрывают уже 6 туров кряду. Причем, в прошлом матче они остановили «Аталанту» (1:1). А до этого огорчили «Милан» (1:0).

  В предстоящей встрече «Рома» должна владеть преимуществом. Но не факт, что у нее получится одолеть скромного соперника. «Удинезе» сыграет вязко и собранно в обороне. Поэтому ставка Ф2(+1) выглядит привлекательно. БК Лига ставок дает на нее коэффициент – 1.76.

Ювентус - Интер

  В Турин на «Альянц Арену» к «Ювентусу» приедет «Интер». Миланская команда пока возглавляет таблицу, но туринцы отстают всего на 2 очка. Так что в случае победы «Старой Синьоры» лидер в чемпионате сменится. Посмотрим, выстоят ли подопечные Аллегри под натиском «черно-синих».

  Наконец-то «Юве» снова сражается за титул. Макс Аллегри смог выстроить игру команды и теперь она вплотную приблизилась к первому месту в таблице.

  Туринцы добились 5 побед кряду. Причем, единственная неудача в этом чемпионате была еще в сентябре. Сейчас «Старая Синьора» уверенно действует в обороне. Пропущено лишь 7 голов за 12 матчей.

  Важно, что «Юве» не отвлекается на еврокубки. Команда сконцентрирована на чемпионате, и это дает ей преимущество перед «Интером».

  У «Интера» тоже лишь одна неудача в этом первенстве. Но она тоже случилась в сентябре. А сейчас подопечные Симоне Индзаги на подъеме. У них за плечами 4 победы подряд.

  Параллельно миланцы выступают в ЛЧ, где сражаются за первое место в квартете и выход в плей-офф. В 4 турах команда одержала 3 победы и одну ничью.

  Сложно определить сильнейшего в матче двух лучших команд лиги. Обе здорово играют в обороне и давно не теряют очки. Можно рассмотреть вариант с ничьей. БК Лига ставок предлагает на этот исход солидный коэффициент – 3.23. Либо рассмотреть вариант Ф2(0) со ставкой – 1.6.

  Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=NOwwX-ck6aM

Яндекс.Метрика