Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 14 тур Российской Премьер-Лиги. Балтика – Зенит, Краснодар – Крылья Советов

  В первые ноябрьские выходные состоится 14 тур Российской Премьер-Лиги. Лидер таблицы остается прежний, но он может смениться, если «Зенит» увезет победу из Калининграда, а «Краснодар» не сможет дома справиться с «Крыльями Советов». На эти два матча стоит обратить особое внимание.

Балтика – Зенит

  Прогноз ставок на 14 тур Российской Премьер-Лиги. Балтика – Зенит, Краснодар – Крылья СоветовВ гости к «Балтике» на «Ростех Арену» приедет «Зенит». Петербуржцам нужна победа, ведь они ведут погоню за лидером таблицы. Но калининградцам нечего терять, они находятся в зоне вылета, и будут отчаянно цепляться за очки.

  Пока у самой западной команды РПЛ тяжело проходит акклиматизация в элитном дивизионе. Новичок лиги на предпоследнем месте в таблице. В активе команды лишь 3 победы после 13 туров.

  Однако в октябре аутсайдер дома чуть не обыграл лидера таблицы «Краснодар» (2:2). Да и в целом, на своем стадионе калининградцы выглядят достойно. Все 3 победы этого сезона одержаны на «Ростех Арене». Более того, все 11 набранных на данный момент очков заработаны дома.

  «Зенит» же набирает форму. У команды Сергея Семака 3 победы кряду в рамках РПЛ. Она почти догнала лидирующий в таблице «Краснодар». Отставание сейчас составляет всего 2 очка.

  Однако еще рано говорить, что «Зенит» снова стал непобедимым. К слову, предыдущее поражение чемпиона в РПЛ было гостевым. «Сине-бело-голубые» уступили в Оренбурге (1:3).

  Несмотря на статус аутсайдера «Балтика» может доставить чемпиону проблемы. Команда Игнашевича неплохо выглядит в домашних играх. Да и настрой на «Зенит» будет особым. Поэтому в линии БК Лига ставок имеет смысл обратиться к ставке Ф1(+1) с коэффициентом – 1.68.

Краснодар – Крылья Советов

  В Краснодаре местная одноименная команда примет «Крылья Советов». Оба клуба находятся в топ-3 РПЛ. «Южане» лидируют в чемпионате, а самарцы замыкают тройку сильнейших. Хозяева являются фаворитами поединка, но им противостоит главное открытие сезона.

  «Быки» начали терять очки, а их отрыв от преследователей стал таять на глазах. Вместо 7 очков у них осталось только 2 балла. К примеру, в прошлом туре краснодарцы в Москве уступили ЦСКА (0:1), допустив первое поражение в сезоне. А ранее лидер не смог увезти 3 очка из Калининграда (2:2).

  У «Краснодара» почти нет травм. В лазарете только защитник Кайо. Поэтому небольшой игровой кризис, в который угодили «южане», имеет психологический характер.

  «Южане» играют в атакующем стиле, с тремя нападающими. Но «Крылья» тоже не сидят в глухой обороне. Поэтому стоит ожидать игры на встречных курсах, с быстрыми выбеганиями из своей штрафной.

  Однако «Крылья» тоже сильно просели в последних матчах. Они набрали всего одно очко в предыдущих 3 матчах. На этом отрезке они уступили в Петербурге «Зениту» (1:3). То есть проверку чемпионом самарцы не прошли.

  Подопечные Осинькина значительно лучше выступают дома. В текущем чемпионате у них нет поражений на своем поле. Зато в гостях они уступили уже 3 раза в 6 турах.

  «Краснодар» должен прервать начавшуюся неудачную серию. Конечно, «Крылья» могут дать бой, но на выезде они не так опасны, как у себя в Самаре. Поэтому лучше принять вариант П1, на который БК Лига ставок предлагает коэффициент – 1.83. Также можно рассмотреть вариант с ставкой «обе забьют» –  1.79.

  Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=p8coh9S9nbA

Яндекс.Метрика